Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дед Мороз


 57 из 100 
Тип работы
Событие

Игрушка Новый год Вязание крючком Дед Мороз Пайетки стразы Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Дед  Мороз (фото 1)
 
Дед  Мороз (фото 2)

С внученькой Снегурочкой

С внученькой Снегурочкой  (фото 3)
 
Дед  Мороз (фото 4)

дошли руки в этом году-поправить лица, вот как-то так получилось

дошли руки в этом году-поправить лица, вот как-то так получилось (фото 5)
Фея Ирина

Чудесный Дед Мороз:)цветы

Timofeevna

Какой зимний дед Мороз, аж Новый год захотелось смеюсь

Retната

благодарю спасибо. Вот правда  с лицом   проблема. Никак  не могу  подобрать, вот только иголочки с бусинками  пока. У него  есть и внучка Снегурочка  и компания снеговиков. Выставлю  в блоге.

Любовь Дычек

Замечательный Дед Мороз!Приглашаю Вас на мою страничку познакомиться с моим Дедом Морозом, даже двумя, которых я сделала в спешном порядке для своих внуков в канун Нового года.Желаю успехов в творчестве!жму руку

Валентош

А можете схемку составить? Уж больно красивые полу4ились они у Вас)

Retната

Схемки нет, вязала что говорится на глаз, принцип такой: вяжется донышко по кругу с прибавками, затем переходный ряд за  заднюю  стенки столбика без накида, вяжем цилиндрик  убавляя  постепенно, провязывая два столбика вместе. Голова  вяжется отдельно по принципу  бусины. все набиваем наполнителем и зашиваем сшиваем, воротник манжеты  вязала из "пуфа" и пришивала, шапочку тоже отдельно . если что не понятно спрашивайте. Сейчас как раз поступил  заказ на такого Деда Мороза, буду вязать.