Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тигр, мимо не пробегал?


 13 из 20 
Материал

Гардероб Декор предметов Вышивка крестом Тигр мимо не пробегал? Канва Нитки

В избранных: 1

Поделиться:

Шла в магазин рукоделия с твердым решением, купить только рамку, но когда малявка выбрала для себя эту картинку, не смогла отказать.

Шла в магазин рукоделия с твердым решением, купить только рамку, но когда малявка выбрала для себя эту картинку, не смогла отказать. (фото 1)

Алиса, Тигренок 1-10, 17*18см

Алиса, Тигренок 1-10, 17*18см (фото 2)

Вторая жизнь моей "старушки". Кожзам. на сумке облетел, но выкидывать, не хотелось, вышивка почти идеально подошла по размеру

Вторая жизнь моей "старушки". Кожзам. на сумке облетел, но выкидывать, не хотелось, вышивка почти идеально подошла по размеру (фото 3)

Набор для вышивания Волки в снегу 436 Чаривна Мить
Вышивка крестом,Размер: 41 см х 14 см

Набор для вышивания Волки в снегу 436 Чаривна Мить
Вышивка крестом,Размер: 41 см х 14 см (фото 4)
Полынь

Вышивки у вас потрясающие! Я представляю какая это кропотливая и тонкая работа. Сама вышивка-только любоваться и любоваться, но можно я скажу честно? Вы только не обижайтесь, пожалуйста! Тигрёнок вышит идеально, смотрится очень и очень, но на курточке чего то не хватает, может быть по краю какой-нибудь тесьмой или лентой? И на сумочке, если края пройтись чёрным шнурком кожаным или атласным или витым или вязаным, а может тёмно-синим. И вид сразу станет совсем шикарным. Ну это мне так кажется, я не настаиваю совсем.

Каликова Надежда

Круто! Потрясающе смотрится куртка с вышивкой и сумочка стала эксклюзивной.браво

Татьяна Петрова -Плиско-

Какая у Вас богатая фантазия! Замечательные работы!!!