Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поднос "Королевский"


 141 из 160 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Поднос "Королевский" Дерево

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Поднос "Королевский" (фото 1)
 
Поднос "Королевский" (фото 2)

Деревянный поднос, грунт акрилом, фрагменты салфетки на разбавленный ПВА, кракелюр маймери 753-754, затирка трещин золотым воском, ребра также потерты золотым воском, лак для саун матовый.

фиолент

Очень красиво получилось.А я как раз только что такую салфетку,только в золотистых тонах, примеряла на шкатулку,а она не помещается и орнамент теряется.А салфеточка хороша и нашла достойное место на вашем подносе.

Ольгус

Спасибо большое! Только пришлось кусок рисунка от салфетки переворачивать и комбинировать на подносе, что-бы была полоса орнамента.

Stefaniya

чудесный подносик!!!бравосупер!цветы

Ольгус

Спасибо!!! благодарю

Светлана Тычкова

Что ни работа-то шедевр!Не льщу-правда!Обзавидовалась вся(белой зав.)вот бы и мне так когда-нибудь научиться....цветы

Ольгус

Спасибо. Да всему научитесь в процессе..........у меня тоже не сразу получалось, трудно сюжет придумать и проч., но главное сам процесс затягивает и доставляет удовольствие. Жаль времени после работы остается мало ((((((((

FrekenSnork

очень красиво)))

а кракелюр двухшаговый?

если не секрет чем пользовались? в смысле лака

Ольгус

Спасибо! Кракелюр 2-х шаговый, маймери идея, 753-754, в описании есть название. Просто не сушу его феном, не допускаю сквозняк, затираю через 8-10 часов, тогда трещинки лучше получаются.

Паутинка

Очень нежный получился поднос!!!Хорошая идея!бравоцветы

Ольгус

Благодарю от души! благодарю