Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Получила первый коробочек-Matchbox!!!!!!!!!!!!!


 60 из 110 
Тип работы

Фоторепортаж Получила первый коробочек-Matchbox

В избранных: 2

Поделиться:

Я получила первый коробочек в обмене, предложенном АНЧИ!!!!!! Ура!!!!!!! Коробочек мне прислала Лерка СКРАП!!!!!! Всякие богатства,которым я БЕЗУМНО рада!!!!!

Я получила первый коробочек в обмене, предложенном АНЧИ!!!!!! Ура!!!!!!! Коробочек мне прислала Лерка СКРАП!!!!!! Всякие богатства,которым я БЕЗУМНО рада!!!!! (фото 1)

Здесь замечательные дырокольные штучки!!! Вдвойне радуюсь,т.к. у меня нет ни одного фигурного дырокола(((( и такие штучки мне взять пока не где. Вот, хоть в посылочке прислали)))))

Здесь замечательные  дырокольные штучки!!! Вдвойне радуюсь,т.к. у меня нет ни одного фигурного дырокола(((( и такие штучки мне взять пока не где. Вот, хоть в посылочке прислали))))) (фото 2)

Сам коробочек с милыми вещичками. А вот бабочка (обязательным условием было что-то сделанное своими руками) связана крючком.

Сам коробочек с милыми вещичками. А вот бабочка (обязательным условием было что-то сделанное своими руками) связана крючком. (фото 3)

Инчик!!! Такой миленький!!! Цветочек тоже связан. Спасибо большое, Лера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!

Инчик!!! Такой миленький!!! Цветочек тоже связан. Спасибо большое, Лера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!! (фото 4)

Спасибо нашему организатору!!!!!!! В первую очередь за поддержку-у меня сильно болели детки и моё участие в обмене было задержано((( Но меня подождали и вот я уже с первым подарком!!! Второй лежит на почте-завтра-послезавтра сбегаю!!!! Девочки, Лера и Люба, отпишитесь, когда получите мои коробочки. Очень волнуюсь! Анечка, приглашайте в следующий обмен! Буду обязательно участвовать дальше!!!

марфа васильевна

Что за коробочки,что за обмен,объясните.Мне интересно.

Вера А

https://stranamasterov.ru/node/180771 Вот здесь Аня предложила нам поучаствовать в обмене коробочков-сюрпризов. Высылаются 2 коробка с различным наполнением двум участникам-предыдущему по списку и последующему. Здорово получилось!!!! Ожидание было очень волнительным!!!!!

Alena090382

Поздравляю!!!!!!!!!!! Супер коробочка и супер сюрпризики!!! супер!

Анчи

Ой, Вера,как я за вас рада!!!!! Поздравляю с первым коробком! Обязательно покажите и второй (как получите).

Я обещаю свои тоже выложить, как перекачаю фото в компьютер!

И спасибо за такие приятные слова в мой адрес...смущаюсь Как-нибудь еще сыграем))))

Вера А

Сыграем обязательно!!!!! жму руку Ещё раз, спасибо за доставленное удовольствие!!!!

Анчи

сейчас все получат коробки...записываю

Ефимова Оксана

Ой как интересно и здорово!бравоА можно присоединиться к вашему обмену.смущаюсьцветы

Вера А

Нам обещали продолжение подмигиваю Присоединяйтесь!!!!

Ефимова Оксана

Начинаю собирать коробочки!ура!

Олессия

прекрасный коробочек!!!Поздравляю!!!!!!

Жду не дождусь когда же будет еще такая игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!