Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старинная книга


 5 из 9 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Декупаж Старинная книга Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Давно загорелась идеей сделать книгу. Уж очень они потрясающие получаются у мастериц страны. И вот мужу на юбилей родился такой подарочек.

Давно загорелась идеей сделать книгу. Уж очень они потрясающие получаются у мастериц страны. И вот мужу на юбилей родился такой подарочек. (фото 1)

Работать было легко и интересно

Работать было легко и интересно (фото 2)
 
Старинная книга (фото 3)

Здраствуйте все гости, заглянувшие ко мне на страничку. Это моя первая книжка, и надеюсь она вам понравится. Буду рада любым коментариям.

Мысли Евгения

Замечательная.

МашенькА Goreva

Просто СУПЕР!!!Шикарный подарок!!!браво

Иринк@@@

Загорелась сделать такой подарок.Только у меня вопросик к вам-Фото и текст это распечатка на цветном принтере и покрытое лаком?думаюбуду очень благодарна вашей подсказкецветы

Marishka_L

Это фотография, а текст распечатан на фотобумаге. Приклеивала на пва, сверху лак акриловый для паркета антисептик Premia. Я видела в СМ еще состаривают в чае распечатки, чтобы уж совсем натурально было, но у меня на подарок времени было впритык как обычно, поэтому рисковать и пробовать я не стала, хотя наверное стоило бы. И потом сестре тоже делала такую же книгу, только на обложку приклеивала на пва капрон и сверху по золоту немного черной краской (старила). Сестренка и муж остались довольны подарками. Вам творческих успеховподмигиваю

Иринк@@@

Огромное вам спасибоцветы - буду пробоватьдумаю

гость

очень хорошая поделка!супер! а как она делается? Вы не могли бы написать? заранее спасибо!цветы