Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочка.


Техника
Материал

Декор предметов Рождество Декупаж Тарелочка Салфетки

Поделиться:

Дорогие мастерицы! Не судите строго, мы впервые попробовали декупаж. Ожидаем конструктивную критику.

Дорогие мастерицы! Не судите строго, мы впервые попробовали декупаж. Ожидаем конструктивную критику.
Викторичка

Хорошо получилось! Молодчинка!супер!Я так понимаю две разных салфетки были использованы? Единственное,  как сама бы оформила тарелочку из этих салфеточек - это не квадрат, а всё-таки круг посередине, тогда уголковые ангелочки-амурчики будут более явственнее смотреться без красной подложки. А где такие салфеточки продаются? С амурчиками ни разу не попадались?.

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо за первый отзыв, Да, это две разные салфетки. Замечания обязательно учтем. Вопрос: А как покрыть правильно лаком и каким? Это декупаж по клею. А салфеточки такие попались случайно перед рождеством, поспрашиваю. Если найду- вышлю обязательно.

Викторичка

Елена Юрьевна,улыбаюсь у нас на сайте много декупажниц, которые смогут дать более квалифицированный ответ на поставленный вопрос, стоит только зайти в списки через поисковик или технику Декупаж. Но лично я использую акриловый бесцветный лак. Он хорошо ложится на салфеточное покрытие.

дописано: Спасибо за салфеточное обещание.супер! т.к. я сама не участвую в "обменном пункте" смогу показать через "мыло" варианты салфеток, которые у меня есть, чтобы выслать Вам на обмен.улыбаюсь

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо. Рада общению с мастером.

Викторичка

смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И красиво и мысль прослеживается. Один играет, другие слушают! Очень нравится1

Кочерова Елена Юрьевна

Спасибо!благодарю