Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Теперь сиреневые розы.


 48 из 51 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Теперь сиреневые розы Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Теперь сиреневые розы.

Ещё одни бокальчики. Решила сделать цветные. С нетерпением жду советов и комментариев.привет Ещё хочу спросить совета. Хотела сделать бокалы с фоном. Купила краску в балоне, обезжирила бокалы, распылила краску... В общем всё как советовали мастерицы. Когда краска высохла, начала работать и ... о, ужас, краска с бокалов "полезла". Что я сделала не так, не знаю. Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо всем, кто заглянул. Заранее благодарна!!!благодарю

ИрСа

По краске из баллончика: ваша беда знакома, совет такой, я окрашенные бокалы запекаю в духовке при температуре как для пластики, минут 10. За температурой следить, иначе краска может сгореть и покоричневеть, и еще можно покрыть лаком из баллончика, но запекать все же надежнее. И еще по вашим бокальчикам....милые, но мне кажется нужно их соединить в цепочку беленьким бисром....это лишь мое мнениеулыбаюсь. Удачи и творческих успехов.

Михалик

Спасибо за совет! благодарюПо поводу запекания даже в голову не пришло. А вот лаком пробовала. И опять неудача: краска потрескалась и слезла, наверное, через неделю. Может краска в балончике не очень хорошая?  Тем не менее буду пробовать запекать.  Отдельное спасибо за комментарий к бокалам!благодарюДля меня важен любой комментарий! Спасибо, что зашли!!!

Луч Света

Сочетание цветов очень удачное, но на мой взгляд нет целостности композиции - все элементы бы соединить друг с другом...бисером, бульоном, либо прорисовкой объёмной краской!

Михалик

Спасибо за  комментарий!да

ЛюдмилаПК

Красиво получилось!!! супер!приветствую Я бы тоже добавила бисера. Можно еще бантик завязать. Я тоже как-то купила краску в балончике, белую матовую (покупаю автомобильную). Увы - слезала!!! А вот глянцевая держится крепко улыбаюсь

Михалик

Спасибо!да

Натали И.

очень красиво!