Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце-подарок



Поделка изделие День рождения Бисероплетение Деревце-подарок Бисер Гипс цемент Нитки Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Хочу похвастаться. У меня появилось цветущее деревце. Но автор его не я. Это деревце сделали мой ученик Бурсов Никита и его мама Юлия Олеговна и подарили мне на день рождения.

Хочу похвастаться. У меня появилось цветущее деревце. Но автор его не я. Это деревце сделали мой ученик Бурсов Никита и его мама Юлия Олеговна и подарили мне на день рождения.  (фото 1)

Деревце необыкновенной красоты. Попробовала сфотографировать его на разном фоне, чтобы были видны цветочки для тех, кто умеет делать такую красоту.

Деревце необыкновенной красоты. Попробовала сфотографировать его на разном фоне, чтобы были видны цветочки для тех, кто умеет делать такую красоту. (фото 2)

Поделки, сделанные своими руками да еще с такой любовью - лучшего подарка не пожелаешь. Юлия Олеговна, Никитка, благодарю вас от всего сердца.

Поделки, сделанные своими руками да еще с такой любовью - лучшего подарка не пожелаешь. Юлия Олеговна, Никитка, благодарю вас от всего сердца. (фото 3)
Иpинa

Очень красиво!бравоцветы

Людмила 2011

144a4b3a92581_2.gif
alexey1978

супер!Очень красиво!!!

Бася_Аня

КРАСОТА!браво

Ирина из Орла.

ШИКАРНАЯ сакура!

Наталья.М.

Всем большущее спасибо за отзывы!

Пчелка Майя 1969

Никита МОЛОДЕЦбраво деревце прекрасное получилосьсупер!

197007 Ljudmila

Ученик молодец и мама тоже, получилось великолепное деревце.