Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анютка


 27 из 108 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё Анютка Ткань

Поделиться:

Вторая Реггеди Энн

Вторая Реггеди Энн (фото 1)
 
Анютка (фото 2)
лариса88

Такие хорошенькие, прелестницы!

flyka

Класснючие куколки)))цветыулыбаюсь

Фея Ирина

бравоЧудесная детка, красавица :) цветы а какой у неё ростик?

SashaBog

Спасибо!

Ростик крупненький, около 50см.

Ksu79

куколка с душой ;)   ооочень добрая получилась!

SashaBog

Ksu, тебе хоть что ли пожаловаться... Спасибо всем за похвалы, но оченьхочется каких-нибудь замечаний, критики... У меня осталось чувство неудовлетворения от работы и не пойму ПОЧЕМУ? Что-то в них не так, а не пойму. С Тильдами у меня таких проблем не возникало. А все только хвалят. Да я по себе знаю, что если у кого-нибудь что-то не очень, то просто молчишь, а ведь это не совсем правильно. Мы ( в основном) любители, а не профессионалы, всему учимся сами, нам нужна критика и подсказки, что не так.  Ни на одном сайте не добилась конструктивных замечаний, только на работе девчонки сказали, что по сравнению с Тильдами, эти куклы простоваты, не стильные.

Ksu79

А мне кажется, что они просто ДРУГИЕ. в первой кукле меня немного смущала форма лица (на телевизор похожа) , а вторая куколка стала более круглолицей, поэтому - значительно милее. За счет прорисованных лиц они, как бы наполняются жизнью. А вот тильды -они в самом деле имеют скандинавскую энергетику. Ну вот как-то так.

SashaBog

Спасибо! Выкройки делала сама на глаз, так и получилась сначала совсем квадратная, потом скорректировала и лицо, и руки, и ноги, но меня не формы смущают... что-то другое не нравится, а поймать не могу... Ладно, первую уже видела подруга, для которой она и ее устраивает, а вторая тоже скоро в подарок пойдет.

Мысли Евгения

Получается замечательная компания.

SashaBog

Спасибо!

Irina_essn

Какая замечательная Анютка получилась! бравоВот только меня смущают 2 банта. По мне, так или на головке бант, или на воротничке

SashaBog

Спасибо! Вы правы, но бантик на воротничке скрывает немного кривовато пришитый воротничок. Была даже мысли косыночку какую-нибудь приладить. Даже думала о пионерском галстуке, ДР подруги 19 мая, когда-то это был День пионерии.