Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вышивка крестом,мои новые работы


 18 из 47 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом вышивка крестом мои новые работы Нитки

Поделиться:

размер картины 60х80

размер картины 60х80 (фото 1)

мария магдалина в гроте(не помню художника)

мария магдалина в гроте(не помню художника) (фото 2)

целый год мучала картину под №1,ну и наконецто домучала,как это часто у меня бывает остается совсем немного и все,сил нет.Пол года в далеком ящике лежала,пока муж не заставил.Жаль что фото не показывает всю яркость цвета,на самом деле картина яркая,насыщенная и рамка очень красивая,а на фото как то блекло.Постараюсь позже поменять фото.

Мариша Руднева

Картина под №1 просто шедевр браво!!!!!! Не зря муж заставил закончить работу , а то мы так и не увидели бы эту красоту !Я в восторге бравобравобраво.А как называется картина ?У меня только в планах вышивка, и то постоянно откладываю. Преклоняюсь перед Вашим мастерством цветы

сваха

ой спасибо за отзывы,даже не ожидала.Название не знаю,знаю только что это современный художник он рисует свою жену вроде и все в стиле фэнтази.

Natalya Hamurcu

Очень красивые и хорошие работыбраво!

Vikolka

Все работы великолепны!

Галина Асанова

Очень красивые вышивки! Ваш муж молодец, что заставил закончить вышивку-такую красоту надо на показ выставлять, а не в "долгом ящике" держать!!!

сваха

Галина для меня каждый отзыв как бользам на душу ну тепенрь точно после всех комментариев возьмусь еще за вышивку.Спасибочки огромное!!!!!

Сургутяночка-2

первая картина заставила просто обомлеть...знаю не по наслышке что такое вышивка...аплодирую...просто супер!вы где то конкретно брали схему?или рисунок напечатан на канве был?

сваха

спасибо,спасибо.из всего что я вышивала ,эта картина любимая,долгая,год почти мучала ее.эта картина шла набором,не по конве,а по схеме.

Сургутяночка-2

господи..по схеме?для меня это просто кошмар...да печать на канве ещё можно пережить а вот схему...тогда как у Пушкина..."я памятник ему воздвиг нерукотворный"...аплодирую Вам

сваха

спасибо,я сама сейчас смотрю на картину и думаю ну я ведь просто звезда.а если серьезно,то схемы то суперовые все  понятно и ясно,мне вообще эта фирма нравиться,у них и схемы и нитки качественные.

Сургутяночка-2

а сама схема не сохранилась?я бы попросила её у вас...

Ирина Рига

Браво! Браво! Ваши труды ДОСТОЙНЫ похвалы! А муженёк молодец,что заставил....

Голди

Невероятно красивые вышивки1 Просто чудо! Обе!!! А первая конечно шедевр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Saphir

Замечательные вышивки!!!цветы