Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...


 78 из 159 
Тип работы

Фоторепортаж Месяц МАЙ Или от том КАК мне СТЫДНО

В избранных: 1

Поделиться:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Девочки, кому я ДОЛЖНА выслать АТС-ки - ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
Начало месяца выдалось ОЧЕНЬ насыщенным - дочка участвовала в первомайской демонстрации (выступала), потом у нее был отчетный концерт, концерт 9-го Мая, и мне пришлось шить, клеить, украшать реквизит, а на это все, оказывается, нужно ТАК много времени!!! А еще у меня 2 (ДВЕ!!!!!!!!) дачи, а начало месяца выдалось теплым и сухим и мы ВСЕ праздники, выходные и вечера в будние дни садили ВСЕ что нужно и можно, копали, поливали, просто дышали свежим воздухом поедая вкуснейший шашлык!!! Поэтому собрать письма с АТС-ками и сходить на почту их отправить было СОВСЕМ некогда... Но я обещаю исправиться!!! Сегодня же все отправлю!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!
А теперь фото отчет!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО ВСЕМИ НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Девочки, кому я ДОЛЖНА выслать АТС-ки - ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
Начало месяца выдалось ОЧЕНЬ насыщенным - дочка участвовала в первомайской демонстрации (выступала), потом у нее был отчетный концерт, концерт 9-го Мая, и мне пришлось шить, клеить, украшать реквизит, а на это все, оказывается, нужно ТАК много времени!!! А еще у меня 2 (ДВЕ!!!!!!!!) дачи, а начало месяца выдалось теплым и сухим и мы ВСЕ  праздники, выходные и вечера в будние дни садили ВСЕ что нужно и можно, копали, поливали, просто дышали свежим воздухом поедая вкуснейший шашлык!!! Поэтому собрать письма с АТС-ками и сходить на почту их отправить было СОВСЕМ некогда... Но я обещаю исправиться!!! Сегодня же все отправлю!!! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!! 
А теперь фото отчет!!! (фото 1)

Спектакль называется "80 дней вокруг света", девочки здесь "девчонки из Сан-Франциско", номер в стиле "кантри". Аня с сигарой и обручами на триньке (столик такой) - цветочки я умею не только выращивать и валять, но еще и шить!

Спектакль называется "80 дней вокруг света", девочки здесь "девчонки из Сан-Франциско", номер в стиле "кантри". Аня с сигарой и обручами на триньке (столик такой) - цветочки я умею не только выращивать и валять, но еще и шить! (фото 2)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 3)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 4)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 5)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 6)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 7)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 8)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 9)
 
Месяц МАЙ!!! Или от том КАК мне СТЫДНО...  (фото 10)
Юлия-96

Какие красивые цветы!!!!!!!!!!!молодцы !!!!!!!!!браво

Тамара26

Весенние цветы так прекрасны!!

Олисандра

Очень красивые цветочки!цветы А письма получим попозже...Это нестрашно...Я тоже еще не всем отправила...да Вам отправила 11 мая...

Леночк@

какая прелесть!!!!!!

Антонина Железцова

Чудесно!!! Нарциссы прелесть!!! Гиацинты бесподобны!!!