Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетеный подсвечник в дачном интерьере


 53 из 82 

Декор предметов Интерьер Поделка изделие Лепка Плетение Плетеный подсвечник в дачном интерьере Бумага газетная Ленты Материал природный Фарфор холодный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

И ещё на этих выходных доделала подвеску-подсвечник на терраску. Украсила её лентами, ветками березы с молодыми листиками, ветками и шишечками ивы. В ход пошли розочки из ХФ, оставшиеся от пасхальных плетенок подставки для яиц (теперь это будут подставки для чайных свечек) и главный шедевр моего сына - самодельная свеча. Делал,если кому интересно, он её так: налил воды в воздушный шарик (всем известный "капитошка"), растопил парафиновые свечи на водяной бане и мокал этот шарик попеременно в парафин и холодную воду. Потом когда застыл парафин на шарике, шарик сдул, а свечу подровнял.

И ещё на этих выходных доделала подвеску-подсвечник на терраску. Украсила её лентами, ветками березы с молодыми листиками, ветками и шишечками ивы. В ход пошли розочки из ХФ, оставшиеся от пасхальных плетенок подставки для яиц (теперь это будут подставки для чайных свечек) и главный шедевр моего сына - самодельная свеча. Делал,если кому интересно, он её так: налил воды в воздушный шарик (всем известный "капитошка"), растопил парафиновые свечи на водяной бане и мокал этот шарик попеременно в парафин и холодную воду. Потом когда застыл парафин на шарике, шарик сдул, а свечу подровнял. (фото 1)

Подвеска снизу...

Подвеска снизу... (фото 2)

сверху...

сверху... (фото 3)

Свеча сына покрупнее. В центр поставили единственную нашедшуюся на даче чайную свечку.

Свеча сына покрупнее. В центр поставили единственную нашедшуюся на даче чайную свечку. (фото 4)

И зажгли её... Романтика :)))))

И зажгли её... Романтика :))))) (фото 5)

Я думаю, когда поставим ещё чайные свечки на подставочки будет ещё красивее!

 

Спасибо всем, кто зашел на мою страничку!

Alloska

красиво!!!!!!!!!!!

Мамо4ка

Спасибо! Очень приятно от Вас получить похвалу :)

Бусинка_

бравооригинально!

Мамо4ка

Спасибо! На каком-то сайте увидела и захотела такую же сделать

Sjusen

Здорово! И почему я раньше не заходила в Ваш блог?! жму руку

Мамо4ка

Спасибо, Ваши комментарии очень приятны :) Сейчас березовые веточки я сняла и на плетенку кладу свежесорванные цветы, очень красиво, а зааапааах мммм!