Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Олисандровое дерево и у меня!


 44 из 69 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Гофротрубочки Моделирование конструирование Олисандровое дерево и у меня Бумага

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Одна мастерица по имени Татьяна (Bukfa) "обозвала" деревце Ольги (Олисандры) - Олисандровым https://stranamasterov.ru/node/172771 мне так это понравилось, и теперь у меня тоже такое деревце! Оле отдельное спасибо за мастер класс! И конечно n-eonila за очень подробный МК!

Одна мастерица по имени Татьяна (Bukfa) "обозвала" деревце Ольги (Олисандры) - Олисандровым https://stranamasterov.ru/node/172771 мне так это понравилось, и теперь у меня тоже такое деревце! Оле отдельное спасибо за мастер класс! И конечно n-eonila за очень подробный МК! (фото 1)

Ну так вот! Накрутила я кучу вот таких юбочек!

Ну так вот! Накрутила я кучу вот таких юбочек! (фото 2)

Потом пошли розочки! Хочу сказать что дались они мне не сразу (технику освоила наверное с 10-ой), но потом полетели, весна все-таки!

Потом пошли розочки! Хочу сказать что дались они мне не сразу (технику освоила наверное с 10-ой), но потом полетели, весна все-таки! (фото 3)

Ну вот собственно и дерево! Когда оно было готово (это было вчера ночью) начались мои скитания по квартире, цвет поймать не удавалось ни как!

Ну вот собственно и дерево! Когда оно было готово (это было вчера ночью) начались мои скитания по квартире, цвет поймать не удавалось ни как! (фото 4)

Вот тут вроде похоже на правду (извените но это ванна), ах, да на горшочке еще была ленточка которая закрывала грань травки и горшочка, но фото сделать не успела, т.к. деревце сегодня же было подарено подружке!

Вот тут вроде похоже на правду (извените но это ванна), ах, да на горшочке еще была ленточка которая закрывала грань травки и горшочка, но фото сделать не успела, т.к. деревце сегодня же было подарено подружке! (фото 5)

Спасибо всем кто прочитал до конца!
Очень важны Ваши мнения, пишите!
А весь мой сад можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/156704
Всем удачи и хорошего настроения!

Сергея

Великолепное дерево!супер! Хочу тоже такие розы...

riverastra

Спасибо! Розочки очень легко делаются, стоит только начать! Так, что удачи!

ТатьянаГригорькина

Красивое дерево!!!!!!!

riverastra

Благодарю!благодарю

Bukfa

Отличное дерево получилось! И цвет понятно какой - яркий, сочный, алый!

riverastra

спасибо, что заглянули!

Kylbasa

Я теперь тоже такое хочу!  : ) Потому как  шикарно смотрится и для подарка очень хорошее решение!  Замечательное деревце, пойду читать МК :)

riverastra

Действительно, смотрится шикарно, но лучше делать розочки поменьше (у меня эти на карандаш накручены), будет еще лучше!

Олисандра

Очень понравилось Ваше деревце! И цвет ...и листики...и розочки... цветы А как ствол делали? Тоже гофротрубочка?думаю Листики смотрятся замечательно...

riverastra

А вот и виновница названия!!!!
Да, ствол тоже трубочка, на палочку накрутила салфетку, сжала и так оставила!
Спасибо что заглянули!

Ложкова Наталья

Красота понятно неописуемая, а вот как эта красота борется со временем? Пылью и прочим?