Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вешалка для одежды своими руками



Декор предметов Аппликация Декупаж Рисование и живопись Вешалка для одежды своими руками Акварель Дерево Клей Краска Салфетки

В избранных: 8

Поделиться:

В мою прихожую срочно понадобилась дополнительная вешалка...и я решила из остатков ДСП, крючков сделать вешалку своими руками и выбрала индийский стиль: красный фон и золото + слоны..куда же без них. Вот что у меня получилось, все достаточно просто выполняется.

В мою прихожую срочно понадобилась дополнительная вешалка...и я решила из остатков ДСП, крючков сделать вешалку своими руками и выбрала индийский стиль: красный фон и золото + слоны..куда же без них. Вот что у меня получилось, все достаточно просто выполняется. (фото 1)

без вспышки ..слоны вблизи

без вспышки ..слоны вблизи (фото 2)

верхняя полка для шапок

верхняя полка для шапок (фото 3)
 
Вешалка для одежды своими руками (фото 4)

общий вид..помимо вешалки сделала еще и полку для обуви..см. следующий МК по изготовлению полочки.
Спасибо что заглянули ко мне на страничку.

общий вид..помимо вешалки сделала еще и полку для обуви..см. следующий МК по изготовлению полочки.
Спасибо что заглянули ко мне на страничку. (фото 5)
оляolga

бравобравобраво

Karimf Neon

Прекрасно подобраны цвета! А слоники просто чудо!благодарю Мне ещё полочка для обуви понравилась - берёзки очень красиво смотрятся!!!браво

Светлана Лыткина

Спасибо, рада что понравилась моя работа.

МК как делать полочку для обуви уже разместила на сайте

Милуша

Хорошая вешалка! Удовольствие получили и деньги сэкономили.

Аленка К

Очень интересное решение! Но я бы срез верхней полки для шапок - либо покрыла красной морилкой или краской,  или обклеила самоклеющей бумагой под цвет полочки.

Евгений14/11/1991

Все сделано очень хорошо,но березки слишком выделяются и не гармонируют с картиной,если бы они были по темнее или по крыты олифой то было бы лучше,а так все отлично.