Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конверт для билетов в театр


Тип работы
Техника
Материал

Ассамбляж Конверт для билетов в театр Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Дарим учительнице литературы билеты в РАМТ на "Алые паруса". Решила сделать тематический конвертик-открытку. Умом понимаю, что это просто упаковка и что учительнице мои изыски ни за чем не нужны... Но остановиться просто не могу :)
Одинокий маяк...

Дарим учительнице литературы билеты в РАМТ на "Алые паруса". Решила сделать тематический конвертик-открытку. Умом понимаю, что это просто упаковка и что учительнице мои изыски ни за чем не нужны... Но остановиться просто не могу :)
Одинокий маяк... (фото 1)

Ну а тут уже маяк зажёгся и алые паруса на горизонте показались.

Ну а тут уже маяк зажёгся и алые паруса на горизонте показались. (фото 2)

А тут я догадалась помять бумажку, из которой скала сделана, и стало, по-моему, интереснее.

А тут я догадалась помять бумажку, из которой скала сделана, и стало, по-моему, интереснее. (фото 3)

Маяк поближе

Маяк поближе (фото 4)

Ну и собственно открытка - поздравление. Солнышко получилось экспромтом - нужно было что-то сделать с огнём маяка... Здесь теперь лежат билеты.

Ну и собственно открытка - поздравление. Солнышко получилось экспромтом - нужно было что-то сделать с огнём маяка... Здесь теперь лежат билеты. (фото 5)

Сзади - не удержалась - прилепила фотографии спектакля и несколько слов с сайта РАМТа. Все фотографии тоже с сайта РАМТа.

Сзади - не удержалась - прилепила фотографии спектакля и несколько слов с сайта РАМТа. Все фотографии тоже с сайта РАМТа. (фото 6)
 
Конверт для билетов в театр (фото 7)

Полюбили мы РАМТовские "Алые паруса". Теперь вот всех хочется приобщить к этой прелести :)

анютины глазки

О-очень интересно!супер! Даже свет маяка в луч солнца преобразился....Я в восторге!

Анна Чебарь

Да уж. Я тут как раз кому-то из девочек писала, что за то и люблю свит, мыло, а теперь и подобие скрапа, что ЛЮБОЙ глюк можно во что-то забавное превратить - а все подумают, что так и задумано :) Спасибо за добрые слова. А то я весь день кайф проловила, забросив остальные дела, но мысль, что уж учительнице-то это всё точно не надо, так и не отпускала..........

Ольга Бум

супер!ЗДОРОВО! Особенно фокус с лучом маяка! Хитро задумано! цветы Эх! Романтика КА-КА-Я!!!

Анна Чебарь

Так ведь не задумано :))) Просто исправляла глюк :)))

Kaminska_Maya

Напрасно вы думаете, что учительнице не понравится. Во всяком случае мне (учительнице начальных классов) очень нравится, и я бы не отказалась от такого красивого конверта.браво

Анна Чебарь

Да нет. Я не про "не понравится". Я про "не нужно" :))) Ну, меня всегда смущает то, что я часто делаю подарки людям ради собственного удовольствия, а не ради удовольствия одаряемого :) В данном случае - это мне нравится спектакль, поэтому напихала на конверт любимых фотографий. Словом, если бы это предназначалось моей дочке или её подружке, которая тоже без ума от этого спектакля, это было бы оправдано и к месту. А тут - всё только ради собственно удовольствия их ещё раз пересмотерть, распечатать, приклеить :) И вся композиция - маяк, корабль - это же тоже ко Дню рождения отношения не имеет. Только к спектаклю, ну и к подарку (билетам), соответственно. Хотела стих-поздравление как-то связать с этим (ну, ученье - свет, учитель зажигает маяк, на который летят дети.... Как-то так). Но не задалось :) Так что я только про это! Наверное, выразилась не совсем точно :)

Спасибо за добрые слова!!!

марфа васильевна

Анна,у Вас целая история получилась.Мне понравилось.

Анна Чебарь

Спасибо за добрые слова! Мне очень приятно!