Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дефиле радужных слонов!!!


 70 из 106 
Тип работы

Игрушка Бисероплетение Дефиле радужных слонов Бисер Проволока

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Вот таких слоников мы наплели!

Вот таких слоников мы наплели! (фото 1)

Полюбуйтесь на эту ораву радужных слонов,

Полюбуйтесь на эту ораву радужных слонов, (фото 2)

рассмотрите их хорошенько и...

рассмотрите их хорошенько и... (фото 3)

выберите, какой Вам нравится больше всех!

выберите, какой Вам нравится больше всех! (фото 4)

Какой приглянулся больше, чем остальные?

Какой приглянулся больше, чем остальные? (фото 5)

Если Вы выбрали слоника красного цвета, то Вы смелый, волевой и общительный человек при том альтруист. Вы стремитесь к красоте и всему прекрасному.

Если Вы выбрали слоника красного цвета, то Вы смелый, волевой и общительный человек при том альтруист. Вы стремитесь к красоте и всему прекрасному. (фото 6)

Красный цвет символизирует радость, любовь, красоту и полноту жизни.

Красный цвет символизирует радость, любовь, красоту и полноту жизни.  (фото 7)

Если Вам более остальных приглянулся оранжевый слоник, то Вы человек обладающий высокой интуицией, и страстный мечтатель. При этом Вы энергичны, полны вдохновения и новых идей, у Вас, как правило, всегда хорошее настроение, Вы полны оптимизма и энтузиазма. Вы очень общительны, Вам присущи упорство и настойчивость, при этом Вы совершенно не агрессивны и легко находите компромиссные решения. Вы являетесь обладателем неисчерпаемого источника энергии.

Если Вам более остальных приглянулся оранжевый  слоник, то Вы человек обладающий  высокой интуицией, и страстный мечтатель. При этом Вы энергичны, полны вдохновения и новых идей, у Вас, как правило, всегда хорошее настроение, Вы полны оптимизма и энтузиазма. Вы очень общительны, Вам присущи упорство и настойчивость, при этом Вы совершенно не агрессивны и легко находите компромиссные решения. Вы являетесь обладателем неисчерпаемого источника энергии. (фото 8)

Оранжевый цвет прочно связывается с ощущением энергии и тепла. Яркие грейпфрутовые оттенки оранжевого дарят человеку ощущение радости, заряжают его энергией и поднимают настроение. Оранжевый цвет дарит ощущение тепла и любви.

Оранжевый цвет прочно связывается с ощущением энергии и тепла. Яркие грейпфрутовые оттенки оранжевого дарят человеку ощущение радости, заряжают его энергией и поднимают настроение. Оранжевый цвет дарит ощущение тепла и любви.  (фото 9)

Если Вам милее всех желтый слоник, то Вы спокойный, непринужденный в отношениях с людьми, интеллигентный человек. Вы общительны, смелы, любопытны, легко приспосабливаетесь и получаете удовольствие от возможности нравиться и привлекать к себе людей.

Если Вам милее всех желтый слоник, то Вы спокойный, непринужденный в отношениях с людьми, интеллигентный человек. Вы общительны, смелы, любопытны, легко приспосабливаетесь  и получаете удовольствие от возможности нравиться и привлекать к себе людей.  (фото 10)

Символ желтого цвета – Солнце, источник тепла, света и жизни на Земле. Этот цвет наполняет человека энергией.

Символ желтого цвета – Солнце, источник тепла, света и жизни на Земле. Этот цвет наполняет человека энергией.  (фото 11)

Если же зеленый слоник понравился Вам больше остальных, то Вы настойчивы, последовательны, иногда упрямы в достижении цели и очень разборчивы в знакомствах.

Если же зеленый слоник понравился Вам больше остальных, то Вы настойчивы, последовательны, иногда упрямы в достижении цели и очень разборчивы в знакомствах. (фото 12)

Зеленый цвет – это символ природы, самой жизни, естества, весны.

Зеленый цвет – это символ природы, самой жизни, естества, весны.  (фото 13)

Голубой слоник нравиться Вам больше остальных, если Вы чистый, постоянный, разумный и нежный человек. Вы искренни, очень тактичны в общении и, как правило, высокоинтеллектуальны.

Голубой слоник нравиться Вам больше остальных, если Вы чистый, постоянный, разумный и нежный человек. Вы искренни, очень тактичны в общении и, как правило, высокоинтеллектуальны.  (фото 14)

Голубой цвет – цвет воды, он производит впечатление покоя и свежести. Этот цвет легкий и прозрачный, обладает успокаивающим действием.

Голубой цвет – цвет воды, он производит впечатление покоя и свежести. Этот цвет легкий и прозрачный, обладает успокаивающим действием. (фото 15)

Синий слоник Вам милее остальных в том случае, если Вы скромны, стремитесь к сотрудничеству и взаимопониманию, добры, верны и постоянны.

Синий слоник Вам милее остальных в том случае, если Вы скромны, стремитесь к сотрудничеству и взаимопониманию, добры, верны и постоянны.  (фото 16)

Значение синего цвета – это небо, покой, расслабление.

Значение синего цвета – это  небо, покой, расслабление.  (фото 17)

Если же Вы предпочли всем остальным фиолетового слоника, то Вы весьма творчески подходите к жизни и способны на невероятные свершения путем объединения, казалось бы, несовместимых вещей. Вы очень чувствительны и ранимы, склонны вести мечтательный образ жизни, не желаете мириться с общепринятыми нормами, а строите свою, понятную только Вам реальность со своими правилами, принципами и ценностями. Обладаете врожденной интуицией.

Если же Вы предпочли всем остальным фиолетового слоника, то Вы весьма творчески подходите к жизни и способны на невероятные свершения путем объединения, казалось бы, несовместимых вещей. Вы очень чувствительны и ранимы, склонны вести мечтательный образ жизни, не желаете мириться с общепринятыми нормами, а строите свою, понятную только Вам реальность со своими правилами, принципами и ценностями. Обладаете врожденной интуицией. (фото 18)

Издревле фиолетовый цвет наделяли мистическими свойствами.

Издревле фиолетовый цвет наделяли мистическими свойствами. (фото 19)

Конечно же это все шутка, но...

смеюсь

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ...

подмигиваю

Всем хорошего настроения и удачного дня!

цветы

smail_love-sun@

Супер!! Мне очень нравиться!!!

Юность

Спасибо!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Меня оранжевый, желтый и зеленый покорили больше всех!

Юность

О! Спасибо!

Karimf Neon

Очень Очень красивоблагодарю!! А мне зелёный сразу понравился! смеюсь

Юность

Спасибо! Спасибо! Мне тоже он очень нравиться!

Эльвира - Педагоша

Ого! Да тут целая коллекция! Очаровательные слоники!браво

Юность

Спасибо большое, Эльвира! А мне так нравятся Ваши фигурки в технике модульного оригами!

Эльвира - Педагоша

Спасибо! благодарю

Гайдаенко Елена

Слоники - супер!супер!

Юность

Благодарю!

Hani

Юность, какая Вы молодец, какая Вы УМница! Как все интересно было прочитать и посмотреть! Ах какие радужные слоники! БРАВО! БРАВО! БРАВО!

С праздником!

Юность

Hani, спасибо большое за такую бурную похвалу! Очень приятно! Славный слоненок!

И Вас тоже с Днем Победы!

Бригантина

Долго думала, какой же мне нравится больше???думаю Но так и не смогла определиться между голубыи и фиолетовым - уж больно их оттенки понравились! приветствуюСтолько радости мне доставила твоя работа!ура! Так необычно выложен материал! И фотки опять суперские!супер!цветы

 

Юность

ура!Я так и думала, что тебе понравиться или голубой или фиолетовый!

На самом деле на фото цвет немного исказился, а в жизни они еще краше!

Bukfa

Какая прелесть! Столько, да еще слоников! У меня тоже есть семь слоников, только они все белые! А тут такое великолепие! Мне больше всего фиолетовый понравился! Просто мой любимый цвет - лиловый, оттенок же все-таки одного и того же цвета!

Юность

Спасибо, Татьяна! Рада, очень рада видеть Вас у себя в гостях!

ElenaTafuni

Юность,работа супер.бравоТакие очаровательные. Понравился красный -мой цвет. Очень красиво сфотографировали и очень красиво подали материал.супер!приветствую

Юность

Спасибо, Елена! Очень рада, что Вам понравились слоники!

Олисандра

Олечка! Они потрясающие...бравоСемь радужных слоников...Отличная идея...И хорошенькие такие...А мне приглянулись красненький и зелененький...Я так и не смогла определиться, а потом почитала...Мне зелененький, наверно, больше подходит...думаю

А преподнесла ты своих слоников бесподобно ...и очень красиво сфотографировала...цветы

Юность

Спасибочки, Оленька! Мне тоже зелененький ближе всех!

svetik

Такой позитивчик с утра! ура! Как мне нравятся Ваши бисерушки. Думаю, что тут не обошлось без помощи дочки?! Я люблю голубой цвет, поэтому мне голубой слоник приглянулся больше всех...Так интересно не только понаблюдать за жизнью слоников, но и узнать о значении цветов...СПАСИБО!

Юность

Спасибо, Светик! Проект был создан не только при помощи дочки, но еще и сыночка, он тоже начал приобщаться к бисероплетению!

svetik

Не знала, что у Вас и дочка, и сыночексмущаюсь А сколько ему? Мой сыночек тоже попытался поплести бисер, но ему это быстро надоело. Сделал только несколько работ в один присест .    https://stranamasterov.ru/node/71900    И все- больше не подходит(((

Юность

Есть у меня и сыночек! Ему 11, да только он не сильно это дело любит, тяжело ему дается ручной труд! Но, зато уж если возьмется, то выходит у него не плохо, за счет старания и усердства. Он сейчас плетет бассета, недавно на днях сплел таксу, но выставлять будет их в своем блоге. Вот здесь: https://stranamasterov.ru/user/57385. А еще его можно увидеть здесь: https://stranamasterov.ru/node/110999.

svetik

Вот, вот, мой тоже не любит ручной труд...Честно говоря , я его и не заставляю- учится в гимназии и занимается бальными танцами-  надо и отдохнуть парню))). Побегу по ссылкам

О-л-я

Ох, ничего себе какая красотища!!!!цветы Радужные слоники такие очаровашкиблагодарю!! Чудесная мысль раскрасить их в цвета радуги - невероятно нравится это сочетание цветов)))!!! А вот у меня всегда раньше был любимый синий цвет, а вот в последнее время что-то фиолетовый стал нравиться все больше и больше))

Юность

Спасибо, Оля! Рада, что Вы заглянули к нам в гости!

Ирина из Орла.

Такая красивая, веселая и милая коллекция слоников-милашек!супер!браво Мне понравились все, но особенно фиолетовый! Впрочем, что написано про него - мне все подходит!подмигиваю

За позитив -

Юность

Ирина, спасибо! Очень приятно читать Ваши отзывы!

Николета

Слоники просто прелесть!

Юность

Спасибо, Николета!

харузина

Какие прекрасные слоники получились у Вас с детишками!Здорово,что уже не только дочурка,но и сынуля приобщились к бисероплетению! А от подачи материала - я просто пришла в восторг! Можно мне использовать это в своей работе?

Спасибо Вам за доставленное удовольствие,и за лишний повод улыбнуться!!!!!!!!!!!!!

Юность

Спасибо! Очень буду рада если идея Вам пригодится!

Ксения Титова

   

какие они у вас миленькие бравобравобраво

Юность

умираю от смехасмеюсь Какой замечательный комментарий! Спасибо большое! Мышки тоже очень миленькие!

Бася_Аня

ЧУДЕСНЫЕ слоники бравобравобраво,а больше всех понравился голубой.

Юность

Спасибо большое!благодарю

EjeWika

Юность, слоники ОБАЛДЕННЫЕ!!! Прекрасная задумка, представить их как радугу, и подача материала замечательная, как всегда! Полюбовалась с удовольствием и теплотой в сердце, пишу, а губы сами в улыбке растягиваются!!!! СПАСИБО, всегда с удовольствием захожу к Вам на огонек!благодарю

Юность

Спасибо, Ежевика, за такой теплый отзыв!благодарю Очень рада видеть Вас у себя в гостях!жму руку

Copilka

КАКИИИЕЕЕЕЕ!!!бравобравобравоСлоники - как леденчики!Все такие красивые!Но сразу выбрала фиолетового,и только потом дочитала до конца!!смеюсь

Юность

О, какое сравнение! А я все думаю, кого они мне напоминают... и точно, блестящие леденцы! Спасибо за отзыв!

Irina P

цветыбравоЧудеснык слоникиулыбаюсь

Юность

Спасибо, Ирина!благодарю

Stamina

Просто СУПППЕР!! супер!бравоцветы

Юность

Благодарю! благодарюжму руку

Лиля.

Ольга! Какие они замечательные!!! Каюсь,не сразу увидела,пошла по ссылке Маши(Бригантина)! Очень-очень симпатичные слонята! Правда,похожи на леденцы!

Вы все нахваливаете книгу"Бисероплетение для начинающих".Автора не подскажете?!Спасибо!

Юность

Спасибо, Лиля! Очень рада, что Вы заглянули!

Автор книги "Бисер для начинающих" М.Ляукина.

Лиля.

Благодарю,Оля! Попробую найти книгу.

Юность

Написала в личку.

дианка 1

Красный цвет -мой любимый,поэтому красный слоник мне больше всего нравится!!!!!!!!!!!

Юность

Спасибо за отзыв, Дианка!!!

Dashka♥

супер!очень красивые слоники!

Юность

Спасибо большое!

Аленький_

Какие прелестные слоники!!!!Яркие, солнечные, но лучше всех сиреневый!!!

Юность

Спасибо большое! Сиреневый, похоже, в лидерах!

н а т а

Какое ЧУДО!!!!! Мне ВСЕ понравились! браво

Юность

Спасибо большое!

.Ната.

все слоники - СУПЕР!!! но мне более других оранжевый приглянулся, ну и еще фиолетовый и желтый... в общем они все клевые...смущаюсь

Юность

Спасибо, очень приятно Ваше внимание!цветы

.Ната.

жму руку

Olga Allens

Чудо-слоники! браво
Красного с  оранжевым  выбрала  бы, хотя...чего уж  там -  всех в  одну корзинку, чтобы  не  скучали порознь!подмигиваю

Юность

Спасибо огромное, Ольга!!!смеюсь

Любовь Пушкарёва

Ну, надо же КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Вам моя похвала! и мой восторг!

Юность

благодарю Спасибо! Очень приятно!

Любовь Пушкарёва

А мне как приятно!!! Что не есть на белом свете такие мастерицы!!!цветы

Юность

благодарю