Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


Материал

Картина панно рисунок Гильоширование Мои работы Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Сосновый бор

Сосновый бор (фото 1)

Золотая осень

Золотая осень (фото 2)
 
Мои  работы (фото 3)
 
Мои  работы (фото 4)
 
Мои  работы (фото 5)
гость

ЭТО ИЗ ТКАНИ???????!!!!!!!!!

irina sergeevna

удивляюсь Нет слов, какая красота!!! А это как сделано??? Я с такой техникой еще не встречалась. Браво!!! МОЛОДЕЦ!!!

Фея Ирина

бравоОчень красивые работы :)

Мэрисабэлька

удивляюсьВсе Оооочень понравилось!!!Я в восторге от Ваших работ!!!!!бравобравобравоИнтересно было бы посмотреть как Вы такую красоту делаете!

TumAnna

Какая красота! браво

Лариса Никитюк

А можно по какой-нибудь такой сложной картине мастер-класс. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синара

Ух ты! Очень бы хотелось увидеть кусочек картины покрупнее смущаюсь

Катерина Какаулина

Очень здоровобравоПросто супер!

Наталья Уколова

Очень красивые работы.

гостьСветлана

А,что здесь можно критиковать?Этим можно только восторгаться!Я в этой технике сделала скатерть (посмотреть можно здесь http://rubisvet.tmweb.ru/?p=1945),но на такое решиться не могу.Даже не представляю с какой стороны подойти к такой работе,с чего начать,поделитесь.

гость Ольга

Я знакома с гильошированием,веду кружок,но такого мастерства ещё не видела!хотелось бы кусочек работы посмотреть поближе,Согласна со Светланой полностью,Уровень работ моих учеников ниже,Варилась в собственном соку пока не купила комп(теперь его осваиваю),работать стало легче,Детские работы выставляю в одноклассниках на своей странице,Ольга Жильцова,Курган

Рябинова С.В.

Виталий,  вы просили критики, получите.

Я около 20 лет занимаюсь художественном выжиганием по ткани (я не называю ее гильошированием по многим причинам). Хочу сказать, вы владеете техникой отлично, но ваши работы никогда не займут должного места, так как они вторичны. Никогда не повторяйте чужие картины, только свои композиции!!! Вот тогда вы будете считаться художником,а не ремесленником.Ищите СВОИ образы и воплощайте в жизнь. И еще, текстиль относиться к декоративно-прикладному искусству, а там условное построение пространства, стилизация, в общем, свои специфические приемы.Иначе вы сваливаетесь в имитацию живописи, а это недопустимо.Не бросайте это занятие, дерзайте. Удачи!