Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

почти царевна-лягушка


 9 из 19 
Техника

Поделка изделие Вышивка почти царевна-лягушка Бисер Глина полимерная пластика

Поделиться:

почти царевна-лягушка

почти царевна-лягушка

Попытка скрестить пластику и вышивку бисером.И тем и другим только начала заниматься.Так что,что выросло-то вырослосмущаюсьсмеюсь

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Раз на таком шикарном листочке сидит, значит точно Царевна!

Assiriya

А листочек по-моему формой на рыбку похож! Здорово!!!цветы

И маленький вопросик: почему у лягушки нет короны????!!!! Если добавить, то будет не ПОЧТИ царевна-лягушка, а ТОЧНО ЦАРЕВНА!!!!

еська

Спасибо что обратили вниманиеблагодарюА по поводу короны....так я вообще думала ей и стрелу в рот сунуть и коронку одеть,но вот тогда это уже просто так неоденешьхихикает.А я та ещё...всё что плету и вышиваю люблю носить и наблюдать как люди реагируютсмущаюсь

Assiriya

А это творение Вы как носите???? У меня одна ассоциация: в качестве кулона. Но для кулона великовато будет! Но как бы Вы это не носили, и стрелу и корону можно сделать! Кусочек спички, зубочистки или проволочки покрываете тонким слоем пластики, делаете ма-а-аленькое "оперение" малюсенький "наконечник" - вот вам и стрела! Из маленького кусочка пластики катаете капельку, разрезаете маникюрными ножничками, например, как в мастер-классе по сирени https://stranamasterov.ru/node/162469 и заостряете разрезанные кончики: получится маленькая корона! С такими дополнениями работа будет только интереснее!!!! Удачи!!!

Вера Чернышова

на этот листик Дюймовочку сажать надо)