Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё розы....


Техника

Поделка изделие Лепка Ещё розы Фарфор холодный

Поделиться:

Пробы с цветом

Пробы с цветом (фото 1)
 
Ещё розы.... (фото 2)

Не судите строго, я только учусь.

Елена Алексеевна

Розы - просто ЧУДО!!!

Машустик

Спасибо!!! Жаль,  но я их уже готовые уронила и теперь и выбросить жалко и применить не знаю куда!плачу

Фиттония

Чудесные розы! Жаль, что уронили.плачуОни, что  раскололись? Если не совсем, то попробуйте сделать композицию и как-то спрятать дефекты. Удачи.

Машустик

Спасибо за похвалу! Откололись те места на лепестках, которые подкручиваются! Наверное не исправить...

Вероничка

Маша, розочки хорошенькие и цвет приятный, я думаю все равно можно собрать в композицию. Попробовать посадить розочки пониже, а какие нибудь мелкие цветочки повыше.

mayorova.tanya

Розы прекрасны и действительно, согласна с девочками, соберите их в композиции и все))))

TakNado

Отличная работа!!! браво

7ЯНКА

Маш, ты их только не забрасывай, они очень красивые !!!! А если их к какой нибудь рамочке для фото или вышивки приладить?

Людмила1604

Розы замечательные!!! Не выбрасывайте их, обязательно идея с их применением придет. Мои ромашки то же падают и очень часто... каждый раз что-нибудь отламывается, а никто этого не замечает. Не говорите никому и никто Ваш секрет не узнаетподмигиваю У меня даже было на подарочном панно для подруги лепесток отломился пока к ней ехала, я очень расстроилась, но выбора не было - подарила и приготовилась извинятся, но к моему удивлению она ничего не заметила и была восхищена подарком... и я решила не омрачать её радости, промолчала. Вот и живу с этим секретомсмущаюсь

женя тимофеева

они и впрямь как живые!