Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

)))))


 1 из 3 
Техника
Материал

Поделка изделие Резьба Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

подсвечник

подсвечник
Finochka

Отличная работа! Еще бы на другом фоне сфотографировать чтобы не отвлекало ... Красивый подсвечник, очень!

SERG_1986

спасибо но у меня его уже нет так что пускай будет как есть!!!))

это было на заказулыбаюсь

Finochka

А мебель пробовали делать? У меня знакомый берет всякие коряги красивые, покрывает чем-то и из этого получаются великолепные напотльные подставки для цветов, а недавно стулья делала кому-то на дачу.

SERG_1986

пробовал конечно если бы были заказы!!!!мне когдато заказали распятие в церковь вырезать в человеческий рост,но потом отказались очень дорого для них, а если честно это копейки что я попросил!!!!!!!!!

Finochka

Мой друг начинал с того, что сделал несколько вещиц очень -очень дешево. Зато с перспективой, что через этих людей можно выйти на других клиентов. И конечно очень активно занимался рекламой - объявления, листовки, заполонил весь интернет. И вот открыл свой уже небольшой магазин, делает все под заказ и можно купить готовое. Очень популярен в своем городе, уже и в другие города отправляет свои работы. Я думаю, у вас все получится - вы очень молоды, но перспективны

SERG_1986

спасибо за подсказку и поддержку!!!!благодарю