Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в честь 9 мая


Тип работы
Событие
Техника

Украшение День Победы Шитьё в честь 9 мая Ленты Пуговицы

В избранных: 1

Поделиться:

Светик 1903

Красиво, патриотично, в тему. Молодец!

мама девочки

Спасибо!!!! Завтра собираемся идти на митинг!

Голубка

 А как планируется носить? Если на голове, то это не правильно.

мама девочки

Изначально хотела на голову, видела многие в том году на голову завязывали, почитав ссылку поняла что это не правильно, так что на курточку, как брошь, тогда и второй шить не буду!!!! Спасибо вам Голубка!!! Очень стыдно что я этого не знала ИЗВИНЯЮСЬ миллион раз!!!! Еще когда шила подумала, что так вдруг не правильно!!!

Голубка

Мне очень нравится эта акция, но иногда  доходит до маразма... На курточке будет смотреться отлично! С праздником!

мама девочки

Милая Голубка, знали бы как мне стыдно, за то что я не знала, я готова провалиться сквозь землю, немаленькая, а не знала этого, обязательно всем расскажу как правильно нужно носить, А брошку мы завтра на  грудь сделаем. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! ВАМ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!цветы

Голубка

Всё нормально! Вы узнали и признали, что заблуждалисьжму руку Я сама в первый год следовала "инструкции", где предлагают ее прикрепить на антену.

мама девочки

жму рукуя всем знакомым скажу что не правильно делать на машины, что только на грудь и ни куда больше!

мама девочки

Голубка я вот сомневаюсь, считаю что так то  же  не правильно, как брошь???

Голубка

Брошь-это больше как украшение, но Вы же не планируете украшать курточку, просто прикрепите ее как  брошь, на грудь подмигиваю. Если сильно смущает, то можно отпороть пуговку. улыбаюсь 

мама девочки

да пуговка  меня и смутила!!!! У нас Георгиевскую ленточку во всех киосках Роспечать продают, и стоит 6 рублей, вот наглости у ИП,  благодаря вам я столько интересного и полезного почитала.

tit_ava

патриотично