Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

декупаж


Техника

Декор предметов Декупаж декупаж Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
декупаж (фото 1)
 
декупаж (фото 2)

Подарок

Подарок 
 (фото 3)
 
декупаж (фото 4)
фиолент

У меня тоже такие орхидейки есть,а я их никак не приспособлю никуда.Очень хороши обе работы,отдельный респект за качество!Вопрос:какой лак используете?

ЕленаРадуга

Спасибо большое! Лак акриловый на водной основе мебельный.

Неугомонная Анна

Очень красивые и аккуратные работы!супер!

ЕленаРадуга

Спасибо большое!!!  благодарю

ТА51НЯ

Лена,тут всё просто загляденье!Отдельный респект за качество!бравоцветыИ вопросик,если разрешите:Вы шкуркой проходитесь,когда лачите и какой?Поверхность у вас,как фарфоровая!думаю

ЕленаРадуга

Большое спасибо!!!Лакирую  широкой плоской кисточкой, в лак добавляю несколько капелек воды, тогда поверхность становится более гладкой, пройтись нужно несколько раз.

ТА51НЯ

Лена,ещё попристаю.Бутылочки шкурите?А кисть у вас из чего!Давно ищу у нас широкие кисти,но есть только из щетины,а они для лачения грубоваты.Может и зря заморачиваюсь,просто очень мне вид ваших бутылочек понравился,прямо картинки!

ЕленаРадуга

Поверхность не шкурю, кисточка синтетическая и мягкая, похожа на раскрытый веер.От кисточки, как Вы правильно заметили, зависит и качество. Спасибо за комментарий, Желаю Вам вдохновения и радости в работе!!

ТА51НЯ

Спасибо огромное!благодарю

Николета

Очень красивые работы!!!

Florena

Красивые работы!