Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень вредный бегемот



Поделка изделие Квиллинг Оригами китайское модульное Торцевание Очень вредный бегемот Бумага Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила я как-то сделать бегемотика. Представить себе не могла, что мне попадется очень вредный и капризный зверь. Сначала он отказывался быть похожим на себя, то поросенком прикидывался, то лягушку из себя изображал. Но я тоже упертая, уговорила стать бегемотом. Потом он категорично отказался от ножек. Теперь меня уговорили, и пришлось сделать водоем. А напоследок, этот зверь еще и фотографироваться не хотел. В общем намучилась я с ним.

Решила я как-то сделать бегемотика. Представить себе не могла, что мне попадется очень вредный и капризный зверь. Сначала он отказывался быть похожим на себя, то поросенком прикидывался, то лягушку из себя изображал. Но я тоже упертая, уговорила стать бегемотом. Потом он категорично отказался от ножек. Теперь меня уговорили, и пришлось сделать водоем. А напоследок, этот зверь еще и фотографироваться не хотел. В общем намучилась я с ним.  (фото 1)
 
Очень вредный бегемот (фото 2)
 
Очень вредный бегемот (фото 3)
 
Очень вредный бегемот (фото 4)
Голубка

Симпатяга!браво

Оксана Lisfoksi

Спасибо! Ваша оценка особенно дорога смущаюсь

Алла Бардина

Мучения были не напрасны!супер!

гость

Прекрасная работа!

vavinograd

Добрый вечер! А схемку не поможете раздобыть? Заранее благодарнаулыбаюсь

Оксана Lisfoksi

Увы, схемы нет. Придумываю находу