Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые свадебные бокалы


 11 из 17 
Техника

Декор предметов Интерьер Поделка изделие Свадьба Лепка Мои первые свадебные бокалы Бисер Бусины Клей Ленты Фарфор холодный

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Спасибо огромное мастерицам сайта за вдохновение! Насмотрелась на ваши работы и сама решила попробовать. Многому ещё конечно надо учиться, но результатом я довольна. Теперь хожу любу-у-уюсь.

Спасибо огромное мастерицам сайта за вдохновение! Насмотрелась на ваши работы и сама решила попробовать. Многому ещё конечно надо учиться, но результатом я довольна. Теперь хожу любу-у-уюсь. (фото 1)
 
Мои первые свадебные бокалы (фото 2)

И напоследок фото моего помощника. Ну как же без него! Зовут его Жорж и он активно принимал участие в работе: воровал бусины, лапой доставал из коробки бисер и регулярно утаскивал ленты.

И напоследок фото моего помощника. Ну как же без него! Зовут его Жорж и он активно принимал участие в работе: воровал бусины, лапой доставал из коробки бисер и регулярно утаскивал ленты. (фото 3)

Спасибо всем кто зашел и досмотрел до конца!цветы

Светик 1903

Очень красиво! Нежно и трогательно!

А чем иней наводили, если не секрет? Пытаюсь тоже делать.

 

naomee

Спасибо за такую оценку моей работы! смущаюсь  Иней делала акриловой краской, просто чпокала губкой, а сверху закрепила лаком. Удачи в вашей работеулыбаюсь

Светик 1903

Акриловая есть разная. Я намазюкала акриловой металлик, но она плохо держится. А  бокалы потом все равно будут мочить и снаружи. Я делала на бутылке шампанского, но там, где звезды приклеивала, краска может отлепиться со звездочкой. Я правда умудрилась покрыть лаком для волос, другого не было, но я только еще пытаюсь.

Пчелка Майя 1969

Очень КРАСИВЫЕ БОКАЛЫ!!!!браво

naomee

светик 1903  У меня обычная акриловая в тюбиках. Я ей рисую на ногтях.  Когда клеила элементы, вроде держалось.  Покрывала лаком в аэрозоле. Хотя это конечно экспериментальный вариант, скорее всего использоваться не будут. Вы главное не бойтесь экспериментировать и все получится.

 

Шгалченок  Спасибо  огромное за оценку. Ваши работы бесподобныцветы. Утащу у вас пару идеек, вы не против?