Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коралловый остров


       
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование коралловый остров Дерево

Поделиться:

коралловый остров

коралловый остров (фото 1)

икибанна

икибанна (фото 2)

икибанна 2

икибанна 2 (фото 3)

берётца обычный прозрачный фужер,прозрачная ткань с рисунком,прозрачный лак,лак с блёстками для ногтей,вырезаетца элемент из ткани,прокрашиваетца полностью из лака_(для полов),и накладываеца на фужер!!! ждём пока полностью высохнет! потом ещё раз вскрываем лаком но только там где закреплена аппликация! ещё ждём пока полностью всё высохнет! далее:_ берём лак с блёстаками и прокрашиваем по бокам, не важно какая будет аппликация! можно рядом нарисовать из лака с блёстками _точечки!!!

берётца обычный прозрачный фужер,прозрачная ткань с рисунком,прозрачный лак,лак с блёстками для ногтей,вырезаетца элемент из ткани,прокрашиваетца полностью из лака_(для полов),и накладываеца на фужер!!! ждём пока полностью высохнет! потом ещё раз вскрываем лаком но только там где закреплена аппликация! ещё ждём пока полностью всё высохнет! далее:_ берём лак с блёстаками и прокрашиваем по бокам, не важно какая будет аппликация! можно рядом нарисовать из лака с блёстками _точечки!!!  (фото 4)
 
коралловый остров (фото 5)
 
коралловый остров (фото 6)
 
коралловый остров (фото 7)
 
коралловый остров (фото 8)
 
коралловый остров (фото 9)
 
коралловый остров (фото 10)
 
коралловый остров (фото 11)
 
коралловый остров (фото 12)
Мысли Евгения

Красиво.

Ольга000

Очень красиво!!!супер!А на первой фотографии из далека пучочки похожи на кивицветы

Dizao

спосибо огромное:) это мои первые работы были! сейчас перешла на более объёмнуюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сразу захотелось стать рыбкой, чтобы проплывать мимо таких красивых кораллов )))

Закирова Валентина

Оригинально и очень красиво! цветы

Ирина Богатырева

Прекрасные работы! Поздравляю с регистрациейцветы

Dizao

спасибо огромноецветы

ОТоВаня

Здорово!А из чего это всё сделано?Такие интересные листики-ёжики и остальное...

Dizao

плодовые веточки от дерева,новогодняя мишура(_это листики_),искуственные цветы,ракушки,бисер,стразы,зеркало,стеклянные шарики,разные лаки для ногтетй,блестящяя пыльца для дизайна ногдей,гибс,прозрачный лак(_для пола_),прозрачная пасуда от(_селёдки_) я думаю вы с такими баночками сталкивались!!! вот те то и есть основа всего содержимого!!! далее:_ клей_мастер(_для потолочных плит_) тесьма,ткань сеточкой,шерстяные нитки!(_я позже выложу всё состовляющее поделки_)