Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка


 259 из 267 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Бутылка Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такую бутылку я смастрячила себе на 30-летие со дня свадьбы.

Вот такую бутылку я смастрячила себе на 30-летие со дня свадьбы. (фото 1)
 
Бутылка  (фото 2)

Такие получились цветочки, посеребрила клеем с блеском. Вокруг цветочков позолотила то же клеем с блеском и на этот же клей приклеила бусинки.

Такие получились цветочки, посеребрила клеем с блеском. Вокруг цветочков позолотила то же клеем с блеском и на этот же клей приклеила бусинки. (фото 3)

Все лепушечки свои я лепила детским пластилином для творчества.Лепила первый раз в жизни, до этого только в детстве пластилином. Пробовала "Сонетом", но что-то не получилось пока. А с этим пластилином оказалось так легко!

Все лепушечки свои я лепила детским пластилином для творчества.Лепила первый раз в жизни, до этого только в детстве пластилином. Пробовала "Сонетом", но что-то не получилось пока. А с этим пластилином оказалось так  легко!
 (фото 4)

Не судите строго-лепила впервые. Если есть недочеты, приму с благодарностью любые подсказки и поправки.Спасибо.

мама девочки

ого....какая красота!!! А говорите времени не хватает??? А я лепила розочки из пластика "цветик" он дешевле сонета и продается набором (разноцветный).

 А у вас хороший повод для бутылочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! У нас с мужем 27 апреля было 4 года как замужем, что то не догадалась сделать такую прелесть! На будущее надо будет сделать!

Пчелка Майя 1969

жму рукубравофото

Светик 1903

Спасибо, Ваши поддержки-это приятно. Если есть подсказки или недочеты, поправьте меня. Я только учусь...... С контуром никак не определюсь, не подберу ни как. Может что посоветуете?

Светик 1903

Приглашаю посмотреть новую бутылку, там бутоны на " Весу"

Надежда Люгарина

Очень красиво!А чем цветы к бутылке клеили?

Светик 1903

Клеем "Момент". Единственное, Надюша, мне нужно подобрать краску. Я взяла " Акриловая металлик", захотелось блеска побольше, но плоховато держится на стекле, хотелось бы покрепче. Надюша, этим пластилином лепить так легко, попробуйте. Зашла в салон "Шторы" и попросила куски шифона, капрона, органзы, они мне столько дали, и просили еще приходить. Я теперь попробую цветы из органзы. А я от Вашего голопопика без ума, даже мужу показала- хочу такого сделать. Он меня даже за холофайбером свозил.

Светик 1903

Приглашаю посмотреть новую бутылку, там бутоны  " на весу"

Anutochka

Очень-очень красивая бутылочка! Не может быть, что вы это в первый раз лепили.супер!браво

Светик 1903

Поверь, в первые, еще ничего не знала об этом! Заходила в СМ, а потом как то решилась. Долго искала чем, ходила по магазинам, пока не наткнулась на этот пластилин.  Попробовала, так понравилось!!!

Светик 1903

Приглашаю посмотреть новую бутылку, там бутоны на " весу"

Десятиручка

так это вот так выглядит самоотверждающаяся масса или это просто пластилин???

Светик 1903

Это самоотверждающая на воздухе масса, я вечером леплю, а утром уже клею. Розы леплю на зубочистке. когда высохнет, можно любую деталь отрезать ножницами - ножку у розы, лепесток, если не вписывается и т.д. Лепить так легко! И я начала всего месяц назад. То, что Вы смотрите- это мой первый "блин".

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.