Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Птицы


Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Птицы Бумага

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

весенняя песня

весенняя песня

Доброго времени суток!Работа сделана одной из первых и выставлена как повод для просьбы.Дорогие жители страны СМ!Я уверена у всех есть в  запасниках работы из серии"просто так для души".Так вот, если каждый хоть одну работу подарит первому встречному дедушке в медалях ,то сколько ветеранов мы на миг сделаем счастливее.Ведь их осталось так мало и им нужно тоже малость- НАШЕ ВНИМАНИЕ.Поверьте мне как греет душу весь год воспоминание от радости и удивления стариков ,когда дарят что-то не по указанию или поручению(как мы посылаем своих детей по адресу с цветами и конфетами ,а им отвечают,что ветеран умер несколько месяцев назад и они топчатся и не знают ,что сказать и что делать с букетом),а просто так от души.Обычная ветка сирени их радует не меньше дорогих подарков.Извиняюсь за сумбурность и многословность.Давайте просто радовать оставшихся  людей переживших эту страшную войну.

Александра-

  Я полностью согласна с Вами! А работа замечательная.бравоОчень понравились птички, такие милые.

Света Клио

Спасибо.Я в прошлом году взяла открытки и после митинга подходила и дарила ветеранам.Они так радовались и удивлялись.А когда мы уходили часа через полтора дедушки все еще держали их в руках вместе с врученными наградами.Аж сердце защемило.

Lidia B

Спасибо вам за идею! Постараюсь обязательно так и сделать - подарю одному из наших дорогих, любимых ветеранов, одну из своих работ. Вы умница!

Света Клио

Я несколько лет подряд,если  выпадало работать 9 Мая брала с собой охапку сирени и всем дедушкам -бабушкам в медалях, которые заходили в магазин, дарила букет.Так вот впоследние годы дарить было некому.Цветы так и стояли несколько дней.

Наталья-К

Простенько, но очень красиво!!!!! А птички супер!!!)))) жму руку  супер!  бравобравобраво

Света Клио

Спасибо.

Наталья Деркачева

Прелестная работа!

Света Клио

благодарю

МаргоС

Света, мне очень понравилась ваша работа. Но еще больше - ваша идея. И правда, ветеранов все меньше и меньше.

Света Клио

Большое спасибо за добрые слова.В прошлом году я подарила 5 или 6 открыток,а в этом году только 3.У моих одноклассниц уже внуки,а им по сколько лет?УХОДЯТ.

Юлия Рыбина

Здорово! Вы Молодец! Трогательные слова и нежная работа!супер!

Света Клио

Благодарю.