Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый попик.


 23 из 38 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Мой первый попик

Поделиться:

Вот и моя первая куколка-попик Карамелька. Головка уже была готова, но вот образ никак не складывался, но когда увидела розовую ткань сразу мелькнуло что это будет Карамелька. Именно розовая как в детстве - конфетка-карамелька.

Вот и моя первая куколка-попик Карамелька. Головка уже была готова, но вот образ никак не складывался, но когда увидела розовую ткань сразу мелькнуло что это будет Карамелька. Именно розовая как в детстве - конфетка-карамелька. (фото 1)

Правда на фотках она как то не очень.. не фотогеничная...Но на самом деле очень хорошенькая. С губами я что-то немного напортачила...но еще научусь. Ну вот!!! Хотела показать Карамельку сзади, но... неЛьзЯ!!! А у нее такие трусики хорошенькие!!!

Правда на фотках она как то не очень.. не фотогеничная...Но на самом деле очень хорошенькая. С губами я что-то немного напортачила...но еще научусь. Ну вот!!! Хотела показать Карамельку сзади, но... неЛьзЯ!!! А у нее такие трусики хорошенькие!!! (фото 2)
Лемпи

UЛЛUЯ !TЫ MACTEPблагодарю. LEMПU

альхен

Иллия!!! Ваша Карамелька просто чудо!!!!благодарю А губки очень выразительные!!!

geraaa78

Очень даже сладенькая получилась!

Sofi

Очень милая девочка получиласьбравои впрямь как карамелька.

Иллия

Спасибо за позитивные отклики на мои не очень умелые работы. благодарюБлагодаря вашей поддержке не опускаются руки. Не сразу все получается. Вот например губки когда я их нарисовала - были аккуратней, но я еще не умею помадой их красить взяла палочку ваную в результате захватила больше и пришлось по ходу подрисовывать.

Sofi

Разрешите дать Вам совет,  попробуйте использовать в место помады сухую пастель, или подберите румяна нужного цвета, такие краски никогда не размазываются, их очень удобно наносить мягкой кисточкой для рисования. От такого макияжа кукла никогда не пострадает, и не надо волноваться что кто то, может, что то размазать.  Я надеюсь что мой совет Вам будет полезен, и Вы не обидьтесь за то что я лезу, может быть не в своё делодумаю. Извините что лезу не в своё дело, просто хочется быть полезной. Удачи Вамцветы

Иллия

Ой и еще не смогла равновесие правильно сделать. Планировала цветок в руках, но как то руки получались вниз и пришлость их делать вбок. Из за этого она висит немного косовато. Но мне все-равно нравиться.смущаюсь

Иллия

Sofi, я совсем даже не против подсказок и критики. Наоборот большое спасибо за подсказки.жму руку Я и сама если не знаю спрашиваю. Вот и Лусинэ я забросала вопросами, большое ей спасибо за терпение и советы.благодарю