Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "Хрустальный звон"


 43 из 46 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Бокалы "Хрустальный звон"

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

 
Бокалы "Хрустальный звон" (фото 1)

Вид сзади

Вид сзади (фото 2)

Сбоку

Сбоку (фото 3)
 
Бокалы "Хрустальный звон" (фото 4)
 
Бокалы "Хрустальный звон" (фото 5)
 
Бокалы "Хрустальный звон" (фото 6)

Вот, я наконец-то купила Хрустальную пасту, обалденная вещь хочу я вам сказать!ура!

Спасибо Олесе Ф. за подсказку насчёт бантиков!жму руку  И вообще всем за всё спасибо, есть что посмотреть и чему поучиться!

А насчёт клея могу дать совет мастерицам сайта, я пользуюсь специальным мозаичным клеем фирмы Брингманн, Германия, он продаётся в художественных лавках. Клеит намертво и не оставляет следов на стекле, устойчив к перепадам температур и воде. 

ЖЕНЕЧКА - 5

Какая красота!!!!!! Обязательно воспользуюсь вашими советами!!!!

Kittri

У этого клея единственный недостаток- он долго сохнет и им неудобно работать на вертикальных поверхностях. Но в отличие от Момента он не оставляет разводов на стекле и позволяет корректировать положение детали в процессе приклеивания. А вот закончился бутылёк, и нет на фирме, жду вот теперь.... если попадётся, берите сразу побольше, его хватает примерно на 10-12 пар бокалов одного флакона.

Жужалица

Очень красивые бокалы! Огромное спасибо за совет!

Kittri

Спасибо! Прежде всего шикарный материал, давно мечтала о Хрустальной пасте. Следующую пару делаю с использование краски "Морозное стекло", тоже давно гонялась, наконец-то выпало мне счастье))) Если бы ещё всё можно было купить для работы без проблем....

Глызина Марина Анатольевна

Шикарные бокалы. бравоКакая же это тонкая работасупер!

Kittri

Спасибо! В принципе, когда уже набьёшь руку, это совсем не сложно. Главное, как наркотик- если уж начнёшь, остановиться будет очень сложно))))особенно когда окружающие ходят по пятам и ждут результата) кто бы мне пару месяцев назад сказал что я буду этим заниматься...смущаюсь

Пчелка Майя 1969

Kittri

Спасибо!смущаюсь

zlatoiskra

Очень красиво!!!