Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы помним...мы гордимся!!!


Событие
Материал

Поделка изделие День Победы Аппликация Бумагопластика Оригами Мы помним мы гордимся Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 1)
 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 2)
 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 3)
 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 4)

Цифра с надписью нашла когда - то на просторах Интернета...

Цифра с надписью нашла когда - то на просторах Интернета... (фото 5)
 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 6)
 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 7)
 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 8)
 
Мы помним...мы гордимся!!! (фото 9)

В поисковике Яндекса задала "Раскраски ко Дню Победы" - и спокойно эту раскраску скачала. Захотев взять ссылочку - обнаружила, что нужно зарегистрироваться (чтобы эту раскраску посмотреть). Вобщем, ссылка вот: http://tortik-v-podarok.taba.ru/?r=index/accessDenied&returnUrl=%2Fimage...

В поисковике Яндекса задала "Раскраски ко Дню Победы" - и спокойно эту раскраску скачала. Захотев взять ссылочку - обнаружила, что нужно зарегистрироваться (чтобы эту раскраску посмотреть). Вобщем, ссылка вот: http://tortik-v-podarok.taba.ru/?r=index/accessDenied&returnUrl=%2Fimage%2Fraskraski%2FS_dnem_pobedy%2F18268_S_dnem_pobedy_8.html   (фото 10)

А всё, как всегда, началось с Аси - зная, что будет скоро праздник, она попросила скачать раскраскидумаю. Выбрала она именно эту раскраску, и работа закипела, а потом и я присоединилась со своими идеями (конечно, почерпнутые и из Страны Мастеров, и из опыта...)...И вот, что у нас получилосьсмущаюсь - Ася хочет подарить эту работу папе на 9 мая - так что делает сейчас всё, чтобы он ни за что не увидел наше творениесмеюсь)))

Ирина Фирсова

приветствуюцветыблагодарю

Оленьки

Умница Ася!!!

Ирина Фирсова

Огромное СПАСИБО!!!ура!благодарюцветы