Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы


 15 из 29 
Техника
Материал

Поделка изделие Вырезание Розы Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такие розочки вырезала, такое было настроение...

Вот такие розочки вырезала, такое было настроение...  (фото 1)

Вот так с другого ракурса...

Вот так с другого ракурса... (фото 2)

Поближе...

Поближе... (фото 3)

А это при другом освещении. Очень интересная бумага, вся прелесть в том, что она меняет цвет от тёмно-бордового до коричневого и ещё с разным блеском. Жаль, что не удаётся это запечатлеть на фотографии.

А это при другом освещении. Очень интересная бумага, вся прелесть в том, что она меняет цвет от тёмно-бордового до коричневого и ещё с разным блеском. Жаль, что не удаётся это запечатлеть на фотографии. (фото 4)
Людмила Егармина

Какие прелестные розы, Светлана! Очень тонкая работа!жму руку

svetlanasizikova

Спасибо!!! Я старалась.... Очень приятно получать от Вас комментарии!!!

Ирина Тёмина и Ванина

Красиво!браво

svetlanasizikova

Здравствуйте, Ирина! Приятно познакомиться. жму руку      Какие у Вас очаровательные ушки!!! 

И большое спасибо за то, что заглянули ко мне!!!

Minenko.Galina

Светик! Я правильно поняла, что розы получились на месте вырезанной бумаги, т.е. белый здесь фон- подложка?А на какой бумаге ты (можно на ты?) вырезала и чем? Работа изящненькая и аккуратненькая.

svetlanasizikova

Галина, здравствуй!!! (Конечно же можно на ты. A меня Светиком называют все мои близкие друзья и родные!!! Так приятно, что я стала и для тебя Светиком... А как тебе нравится больше Галя, Галина или ....? Как лучше писать?)

Эти розы срисовала на белую бумагу из раскраски. Вырезала на белой бумаге, а потом все эти розы приклеила на цветную бумагу. Только вырезала их в двойном экземпляре. А вырезаю канцелярским спец. ножом со сменными лезвиями пр-во Япония, ОLFA.

 

 

Minenko.Galina

Доброго времени суток, Светланка. Спасибо за подробный ответ. Я думала, что это порезной рисунок, а оказалось, что это настоящие розоцветные кружева.Здорово.Спасибо, что подсказала: у меня где-то тоже была разукрашка с цветами. А называть меня можно так, как тебе удобнее.

Людмила 2011

51953061_51651966_7436f7632077.gif
svetlanasizikova

Спасибо!!!