Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт" Первая годовщина"


 47 из 50 
Тип работы

Кулинария День рождения Рецепт кулинарный Торт" Первая годовщина" Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Торт" Первая годовщина"
Жемчужная Ракушка

Какой милый тортик!

ALUNCHA

Спасибо...

Nutka94

А можно рецептик???, и чем вы его украшали??

ALUNCHA

Привет,солнышко.Рада была увидеть тебя в гостях.Спасибо.Ну,как у тебя мастика сахарная?Получается?Заходила к тебе в гости и очень порадовалась твоему пасхальному столу.Корзинка с яйцами и курочкой очень понравилась.А яйца-то резные.Да?Очень тонкая работа.Не каждый так сможет.Умница...А теперь за мой тортик: за основу можно взять любой торт.В данном случае у меня-обыкновенный медовик со сметанно-ореховым кремом, оформление белковый крем  и украшения из мастики.

Олессия

ммммммммммммммм ням ням..............

просто сказочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALUNCHA

...и вкусненько.

Maxima_02

едаНЯМ-НЯМ!!!!!!Какая красотищабравоА поделитесь рецептом мастики..

НадеждаNK

Обалдеть!!! Ну я не знаааааююю!!!!!!!!!!

Это же как надо рассчитать, чтобы именно такого цвета хватило, да еще рюшки тому малышу накрутить, да еще чтоб все это удержалось там на пъедестале, да еще все это малипусенькое слепить!!!!!??? Высший пилотаж!!!!!

Я, конечно, помню мы в детстве лепили что-то из пластилина - типа куколки в комнатках и все очень крохотное, но это же была игра - а тут.........!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!! удивляюсьбравоцветы