Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик из природных материалов


 1 из 2 

Поделка изделие Праздник осени Домик из природных материалов Материал природный

В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53

Поделиться:

Изготовление вот такого деревенского пейзажа на пенопластовой коробке заняло пактически один свободный день (скорее ночь!).

Изготовление вот такого деревенского пейзажа на пенопластовой коробке заняло пактически один свободный день (скорее ночь!). (фото 1)

Весь материал собран на ближайшем поле (октябрь). Исключение крыша - пришлось принести в жертву сорговый веничек-оберег. Клей столярный или обувной, так как подложка пенопластовая. Единственный нюанс - эффектнее было бы с бесцветным....

Весь материал собран на ближайшем поле (октябрь). Исключение крыша - пришлось принести в жертву сорговый веничек-оберег. Клей столярный или обувной, так как подложка пенопластовая. Единственный нюанс - эффектнее было бы с бесцветным.... (фото 2)

Вот таое чудо на площади 30Х20 см.
Дерзайте!!! Это исключительно интересно и затягивает с головой!!

Вот таое чудо на площади 30Х20 см. 
Дерзайте!!! Это исключительно интересно и затягивает с головой!! (фото 3)
Lizzy

красиво какбраво я тоже делала, только из гипса и в более меньших размерах, действительно, очень затягиваетхихикает

...Валентина...

Какое замечательное подворье у Вас получилось! Вот бы Вас к нам на конкурс поделок из природных материалов.! И еще:Мама, как Вас зовут?

Фея Ирина

бравоЧудесный домик  :)цветы

ЛеночкаТ

Замечательный макет!!!Столько работы!!!

oksana2011lebed

Чудесный участочек!!!

DTV

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Жуть как приятно - чувствуешь себя эдакой чудо-мастерицей:) Этой работе уже третий год и она по-прежнему бережно храниться в детском садике (отдельное спасибо персоналу сада!!). Благодаря Вашим отзывам я снова испытала это приятное чувство значимости своих "безделушек" и проведенных над ними бессонных ночей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Timofeevna

Мимо таких поделок никогда не прохожу!! Очень здорово, вы просто молодец. А из чего у вас такая светящаяся река? :)

DTV

Речку и оконца хотелось сделать поярче, броскими - использовала светоотражающую самоклейку, но вполне сгодиться и более доступная фольгированная бумага, ведь главное это эффект от преломления света - они должны переливаться, светиться!!!

Мамочка Валюша

Как здорово! Нам сказали поделку из природного материала сделать.Вот сидела смотрела, и нашла Вашу красоту.