Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новогодний костюм "Елка"


 22 из 23 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё новогодний костюм "Елка" Дерево Краска Нитки Проволока Сетка Ткань

Поделиться:

это новогодний костюм - "Елочка" для мужа)) шила три яруса, в каждый вставляла проволоку по периметру, чтобы был круг, украшала мишурой, вначале пришивала, потом бросила это дело и приклеила на горячий пистолет, шары пришивала, деревянные игрушки (очень мне нравятся) покупала готовые в магазине, также добавила немного рисунков контурами по ткани и керамике (разницы не вижу). Под ярусами есть подклад по всей длине, на котором и держатся второй и третий ярусы. Также был еще головной убор из проволоки, закрученной спиралью и обмотанной мишурой, очень мило,он еще подпрыгивает, как пружинка, сфотографировать не получается, на фото вообще не понятно, что это, мишура бликует, а без вспышки тоже не видно(( спасибо,что заглянули

это новогодний костюм - "Елочка" для мужа)) шила три яруса, в каждый вставляла проволоку по периметру, чтобы был круг, украшала мишурой, вначале пришивала, потом бросила это дело и приклеила на горячий пистолет, шары пришивала, деревянные игрушки (очень мне нравятся) покупала готовые в магазине, также добавила немного рисунков контурами по ткани и керамике (разницы не вижу). Под ярусами есть подклад по всей длине, на котором и держатся второй и третий ярусы. Также был еще головной убор из проволоки, закрученной спиралью и обмотанной мишурой, очень мило,он еще подпрыгивает, как пружинка, сфотографировать не получается, на фото вообще не понятно, что это, мишура бликует, а без вспышки тоже не видно(( спасибо,что заглянули (фото 1)

в полный рост

в полный рост (фото 2)

нижние ярусы

нижние ярусы (фото 3)
 
новогодний костюм "Елка" (фото 4)

вид сзади, спина пустовата, но сил уже не осталось))

вид сзади, спина пустовата, но сил уже не осталось)) (фото 5)

вид спереди

вид спереди (фото 6)
 
новогодний костюм "Елка" (фото 7)
 
новогодний костюм "Елка" (фото 8)
 
новогодний костюм "Елка" (фото 9)
 
новогодний костюм "Елка" (фото 10)
 
новогодний костюм "Елка" (фото 11)