Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини-бутылочки


Техника

Декор предметов Декупаж Мини-бутылочки Бутылки стеклянные

Поделиться:

Животные

Животные (фото 1)

ещё и фото неудачное. Ну, я ж учусь)

ещё и фото неудачное. Ну, я ж учусь) (фото 2)

Вот вся коллекция.

Вот вся коллекция. (фото 3)

со вспышкой

со вспышкой (фото 4)

так вроде лучше видно

 так вроде лучше видно (фото 5)
 
Мини-бутылочки (фото 6)

Спасибо всем, кто выкладывает мастер-классы! Я просмотрела их на сайте много, все такие умницы, вдохновляете!  Вот, насмотрелась на мастериц, решила попробовать. Бутылочки дома были только из под сока детского - маленькие.   И одна - пластиковая из под жидкого мыла. В магазине нашла вот салфетки, краску купила только "эмаль акриловая", ею и грунтовала, поэтому, наверное, кракелюр не получился. Ну и вообще- аккуратность у работ страдает. Зато сразу ,так сказать, коллекция ошибок))) Но зато теперь приходя в гости, спрашиваю- не завалялись ли ненужные бутылки? Заразили......))))

ТА51НЯ

Не переживайте,Елена,наверное все так начинали!Бутылочки симпатичные,а умение придёт!супер!

ЕленаЮжная

Спасибо за поддержкуулыбаюсь

Мадамочка

Бутылочки Ваши очень ничего, для первого раза. Я вот сейчас красила-сушила, кракелюр получился, но не то, смыла, расстроилась...высохнет, буду продолжать,смеюсь,а умение и аккуратнось со временем придет.цветы

ЕленаЮжная

Приготовила баночек, буду дальше совершенствоваться) спасибо .

КотМяу

Очень симпатичная серия работ! Я тоже начинающий декупажист, и тоже только что выставила свои первые творения, поэтому вполне понимаю ваши чувства... Удачи вам!

ЕленаЮжная

Спасибо, пойду к вам смотреть)