Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Простая открыточка


 35 из 38 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Квиллинг Простая открыточка Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Видела такую открытку на сером фоне. Показалось как-то мрачновато. Решила показать как у меня получилось в светлых тонах.Открытка легко делается и может кому пригодится такое решение

Видела такую открытку на сером фоне. Показалось как-то мрачновато. Решила показать как у меня получилось в светлых тонах.Открытка легко делается и может кому пригодится такое решение (фото 1)
 
Простая открыточка (фото 2)
Танюшка2882

Красиво. Очень даже пригодиться.

Настя Гаева

Какая красота))))цветы

Марья Сергеевна

Очень красивая получилась открытка!

darikus

еще раз убеждаюсь: красота в простоте (а насчет критических замечаний то, вот: я тоже занимаюсь такими открыточками и убедилась, что кружава лучше не использовать, они очень упрощают работы, да и коммерческий спрос на них очень плохой, лучше все таки ленточки)

ponka

Спасибо большое за комментарии!Я пробую и с кружевами и с лентами.Одариваемый остался доволен.Да и работы свои я,наверно,никогда не буду продавать.

Коробчук Екатерина

НЕЖНАЯ,ШИКАРНАЯ ОТКРЫТОЧКА!браво

Olga Beck Ольга Бэк

Я ПРОТИВ НАЗВАНИЯ "ПРОСТАЯ ОТКРЫТОЧКА"!!!!удивляюсь

Я бы назвала ее "ДУШЕВНАЯ ОТКРЫТОЧКА"!!!!  Мне очень понравилось оформление. Между прочим, такие розочки не все умеют крутить.... Мне бы тоже понравился такой подарок-открытка!!! Очень нежная получилась и сразу чувствуется от всей души делали!!!!!приветствую

svet71

Милая очень!!!

Наталья Гайнет

Прекрасная!Уж точно не простая!!!!!Красивоцветы

ponka

Спасибо за теплые слова,Наталья!