Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайная банка в дополнение к набору.Декупаж.


 169 из 179 
Техника

Декор предметов Декупаж Чайная банка в дополнение к набору Декупаж Банки стеклянные Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Множатся банки с этой салфеточкой. В дополнение к ранее показанным дочкиному подносу и моей банке ещё одна (левая) баночка. Всё использую на кухне.

Множатся банки с этой салфеточкой. В дополнение к ранее показанным дочкиному подносу и моей банке ещё одна (левая) баночка. Всё использую на кухне. (фото 1)

Мне часто дарят развесной чай разных сортов.Так вот магазинный пакетик как раз в такую банку пересыпается. Суперудобно!Чтоб не мучиться с бумажными пакетиками и зажимами.

Мне часто дарят развесной чай разных сортов.Так вот магазинный пакетик как раз в такую банку пересыпается. Суперудобно!Чтоб не мучиться с бумажными пакетиками и зажимами. (фото 2)

Понимаю.что не желательно выкладывать одноплановые работы.Но увидела в обменнике,что у девочек в других городах начали появляться в продаже эти салфетки, а у нас они уже давно продавались. Вот подумала-покажу всё-таки,может кому для воодушевления пригодится.

Светлана Тычкова

Красиво-люблю эту салфетку и у меня тоже с ней есть работы!

Чира

Светланая посмотрела Ваши работы с этой салфеткой.Здорово! Прошу Вас дать мне адрес интернет-магазина,где Вы заказываете салфеточки(Блог "Мне пришла посылка"). Может там и заготовки тоже есть.?

Светлана-май

   Красивосупер!

Чира

Ура!! Спасибочки!

ОСКа

бравоИ я, и я люблю эту салфетку! Может потому что с ней получилась работа, которая мне нравится больше других и самая эффектная, на мой взгляд  https://stranamasterov.ru/node/158072   https://stranamasterov.ru/node/162669  

Чира

Оксана, посмотрела ваши работы с "нашей" салфеточкой.Панно чудесные и баночка тоже.Очень мне всегда интересно как разные люди видят     один сюжет. Спасибо что заглянули.

фиолент

Очень симпатичная компания!Мне тоже эта салфетка нравится,она хороша тем,что на ней много мелких фрагментов.,удобно для декора небольших предметов.

Чира

Да, это совершенно верно. Она и ложится хорошо. Спасибо.

Аленка К

Ирина, наборчик - просто чудо!!! А баночки, ах, как хороши!браво

Чира

Спасибо,Елена. Должна заметить,что подносик работы моей Полины.,ей 10 лет.(не дай Бог присвоить себе авторство детской работы)подмигиваю