Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочная бутылка к празднику


 181 из 187 
Техника

Декор предметов Декупаж Подарочная бутылка к празднику Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила попробовать себя в декупаже бутылок . Мой первый опыт.

Решила попробовать себя в декупаже бутылок . Мой первый опыт.

Долго провозилась с горлышком. Сложно что-то подобрать, чтоб и красиво и не очень броско. Наверное, зря я сняла фольгу! Но, очень хотелось ,чтобы бутылка после раскупорки осталась красивой. Может кто-нибудь даст дельный совет? Заранее спасибо.

Olya Schihova

Очень красиво!цветы

Ol'ka

Спасибочки! цветы

Карёша

Красивые бутылочки!

Ol'ka

Рада, что Вам понравилось. Спасибо цветы

ОСКа

Красиво!

Ol'ka

Спасибо. Я старалась. смущаюсь

Чира

Замечательно для первого опыта, люблю именно гладкую поверхность у бутылок. Структурированные поверхности как-то не лежат к душе лично мне. А фольгу снимать нужно,но только до верхнего обода стекла.У Вас всё хорошо и качественно получилось. А так чтобы откупорить бутылку и прям на полку как сувенир поставить сразу-так не получится. Придётся либо атласными лентами ,либо бечевкой,шпагатом маскировать. Или подкрашивать.Все равно после откупорки останется полоска стекла недекорированного. Я на Новый год много бутылок делала.Здесь не показывала,но в моем профиле есть ссылка на страничку в Моем Мире. Там можно посмотреть кое-что.

Ol'ka

Спасибо за оценку и подсказку. Обязательно возьму на вооружение Ваш совет!

_Nikolka_

Красивые бутылки! Мне очень понравились!

Ol'ka

Ой! Спасибочки. цветы