Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барашек))



Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Торцевание Барашек

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Вот такого барашка сделала на свободной минутке)))А вот Вы смотрели мультик "Барашек Шон"?Нет?Обязательно посмотрите!И тогда поймёте кого я сделала.Да да да это тот самый толстый баран.Мне он больше всех нравится.

Вот такого барашка сделала на свободной минутке)))А вот Вы смотрели мультик "Барашек Шон"?Нет?Обязательно посмотрите!И тогда поймёте кого я сделала.Да да да это тот самый толстый баран.Мне он  больше всех нравится.

Вот такой барашек)

Всем хорошего денька))))приветствую

Валентина_1955

Прекрасно ,очень,очень,очень)))))))))))

Mila_vrn

Ой, какие хорошенькие)) улыбаюсь А какой это материал?

Ольга Иванова

Какой забавный!!! Ну я же срочно такого же захотела! Поделитесь, пожалуйста, как сделать-то! Прямо не терпится!!!

Настя Гаева

Тело из большого яйца от Киндер сюрприза , намазала клеем Момент кристалл облепила шариками холофайбер ктоторый достала из старой подушки .

Ноги из палочек, которые облепила пластикой. А мордочка тоже из пластика)))

Mila_vrn

Супер, спасибо! улыбаюсь

Ольга Иванова

СПАСИБОЧКИ!!!

Фирсеныш

Вау!!!! Прелесть!!!браво

Настя Гаева

Большое спасибо)))благодарю

Nadyuscha

Чудесный барашек!

Настя Гаева

Я рада , что Вам он понравился!

Елена Сапатова

Чудесный барашек, молодец!!!цветы

Настя Гаева

Большое спасибо)))

настенка...

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Настя Гаева

Спасибо старалась)

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ой какой лапунька!!!! а что за мультик? музыкальный? развивающий? со скольки лет?

Настя Гаева

Да мне он тоже нравится)))

Мультик семейный и юмористический не музыкальный не развивающий с 3 лет.

Можешь посмотреть здесь http://www.multday.ru/category/shaun

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

спасибо за ссылку

Маднесса

а помните одну серию, ну ту самую, с козлом? привязали козла к колышку, а он его вырывает, Шон за колышек (привязанный к козлу) цепляется, и как на водных лыжах! но главное, на пути этот толстый баран, влетели в него, овечки смотрят, а в баране дыркаумираю от смеха мы с мамой тоже года 2 назад смотрели, и эту серию особенно запомнили. а ОСОБЕННО - дырку! вообще уморило. и еще в том же сериале ТАААКАЯ прикольная Лягуха была! а уж дырка... вспоминаю и хохочу. вот ВСЕ овечки смотрят, и сам баран тоже, а том такая кругленькая дырочка по размеру козлаумираю от смехаумираю от смехаумираю от смехатолько не помним, как на это Баран отреагировал. кажется, на овец вопросительно посмотрел: мол, что ЭТО такое, откуда взялось, и почему мы ничего не понимаем?!умираю от смехаили там где пробовали этому Барану вес сбросить) вроде тощий такой стал, как Шон, они его из рогатки на проверку запустили - как маленький камушек полетел. и в грузовик с...эм..помидорами, чтоли... прибегают барашки - все насмарку, помидоров наелся уже, опять толстыйумираю от смехаэто тоже въелось в память. или как их свинки пугали... или как у них свинки яблоки отбирали... я вас еще не замучила этим комментом? просто таааак много вспомнилось про Шона. досвидос!!!