Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш плакат ко Дню Победы


 1 из 11 
Событие
Техника
Материал

Стенгазета плакат День Победы Оригами Наш плакат ко Дню Победы Бумага

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Общий вид

Общий вид (фото 1)

Голубь- символ мира

Голубь- символ мира (фото 2)

За орден Победы- огромное спасибо alinor https://stranamasterov.ru/node/66682?c=favorite Извините за плагиат, но такая классная идея, что не могла не повторить." Вживую" он смотрится вообще здорово!

За орден Победы- огромное спасибо alinor https://stranamasterov.ru/node/66682?c=favorite Извините за плагиат, но такая классная идея, что не могла не повторить." Вживую" он смотрится вообще здорово! (фото 3)

Нашла только такой более- менее подходящий текст на украинском языке ( также, спасибо интернету), в основном, везде плохой перевод с русского.

Нашла только такой более- менее подходящий текст на украинском языке ( также, спасибо интернету), в основном, везде плохой перевод с русского. (фото 4)

Цветы и голубей делал старший, идея самого плаката- открытка из инета, немного переработанная, автора, к сожалению не запомнила, так как рисовала много эскизов, выбрала этот. Несмотря на некоторую неаккуратность ( бумагу покоробило от гуаши, неровные линии) я осталась довольна работой, в школе , вроде, тоже понравилась.

Татьяна Проснякова

Здорово! Очень красиво!

Ольга С.

Спасибо . Татьяна Николаевна, Ваш комментарий особенно приятен.

na-ta-li

Очень понравился Ваш плакат - замечательный! Беру на заметку! СПАСИБО!

радуга-дуга

Очень красиво, торжественно!