Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

матрешка "индийская принцесса"


 16 из 18 
Тип работы
Материал

Украшение День рождения Рисование и живопись матрешка "индийская принцесса" Гуашь

Поделиться:

матрешку делали как всегда "на бегу". сиы слишком поздно вспомнил, что зван на день варенья к подружке. барышне исполнялось 9 лет, поэтому в разноцветии и яркости подарку решено было не отказывать. итак...

матрешку делали как всегда "на бегу". сиы слишком поздно вспомнил, что зван на день варенья к подружке. барышне исполнялось 9 лет, поэтому в разноцветии и яркости подарку решено было не отказывать. итак... (фото 1)

идея "восточной красавицы" родилась сама, благодаря естественному пятнышку на заготовке. от него и плясали. контуры наметили карашдашом, провели выжигательным аппаратом. красили простой акварелью и гуашью

идея "восточной красавицы" родилась сама, благодаря естественному пятнышку на заготовке. от него и плясали. контуры наметили карашдашом, провели выжигательным аппаратом. красили простой акварелью и гуашью (фото 2)

чтобы глазки горели рисуем их лаком для ногтей

чтобы глазки горели рисуем их лаком для ногтей (фото 3)

опять же лаком, а еще серебряным и золотым маркерами добавляем всяких финтифлюшек и прочих красот

опять же лаком, а еще серебряным и золотым маркерами добавляем всяких финтифлюшек и прочих красот (фото 4)

вид в профиль. осталось полачить и просушить. фото нету, доделывала на работе. в готовую матрешку положили конфеты, подпоясали ее яркой ленточкой, за пояс заткнули "девчачьи" ручку, карандашик и ластик в виде губной помады. подружка осталась довольна!

вид в профиль. осталось полачить и просушить. фото нету, доделывала на работе. в готовую матрешку положили конфеты, подпоясали ее яркой ленточкой, за пояс заткнули "девчачьи" ручку, карандашик и ластик в виде губной помады. подружка осталась довольна! (фото 5)
Белёк

спасибо! а у нас сегодня по плану аджабсандал по Вашему рецепту! цветы

Ольга000

Как здоровооооосупер!идеясупер!,молодцы что цвета не пожалели,очень красиво и эффектно!!!супер!СУПЕР!!!браво