Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днем рождения!


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация С днем рождения Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Заказ старшенькой для подруги, поэтому с фотками.
Изначально на открытке должны были быть картинки с Машенькой из мультика - подруга её обожает, но потом остановились на одном стикере с Машенькой. С фотками, где дочь с подругой вдвоём, все таки более личное.

Заказ старшенькой для подруги, поэтому с фотками.
Изначально на открытке должны были быть картинки с Машенькой из мультика - подруга её обожает, но потом остановились на одном стикере с Машенькой. С фотками, где дочь с подругой вдвоём, все таки более личное. (фото 1)

Основа-фон - крафт бумага для упаковки подарков(ещё подарочные пакеты из неё есть). Я её увидела и влюбилась. Так что это не последняя открытка с этой бумагой.

Основа-фон - крафт бумага для упаковки подарков(ещё подарочные пакеты из неё есть). Я её увидела и влюбилась. Так что это не последняя открытка с этой бумагой. (фото 2)
 
С днем рождения! (фото 3)

Дёрни за верёвочку...
Внутри поздравление.

Дёрни за верёвочку...
Внутри поздравление. (фото 4)
darikus

Мурашки, от ваших работ и вправду мурашки. очень красиво. на ум приходят слова из песни "я, вань, такую же хочу"

Марья Сергеевна

Классная! и открытка и альбомчик в одном лице! Замечательная работа!

Наталья 1097

Спасибо вам за ваши отзывы. Это так приятно! И, действительно, появляется уверенность в себе, хочется сделать что-нибудь ещё.ангел