Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка на День Победы!


 54 из 68 
Тип работы
Событие

Открытка День Победы Аппликация Торцевание Открытка на День Победы Бумага Бумага гофрированная Картон Картон гофрированный Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Открытка на День Победы. Размер примерно 45 на 25. Фон - распечатка из интернета открыток 1945 г., ксерокопия карты освобождения нашего города. Девятка-торцевание из салфеток, буквы - немного согнутая для объёма, гофрированная бумага.Гвоздики из салфеток и цветной зелёной бумаги, ленточка. МК гвоздик нашла здесь, в стране мастеров.

Открытка на День Победы. Размер примерно 45 на 25. Фон - распечатка из интернета открыток 1945 г., ксерокопия карты освобождения нашего города. Девятка-торцевание из салфеток, буквы - немного согнутая для объёма,  гофрированная бумага.Гвоздики из салфеток и цветной зелёной бумаги, ленточка. МК гвоздик нашла здесь, в стране мастеров. (фото 1)

Делали открытку вместе с сынулей, в прошлом году, как совместную работу в детский садик ко Дню Победы.

Делали открытку вместе с сынулей, в прошлом году, как совместную работу в детский садик ко Дню Победы. (фото 2)

А это обратная сторона - самостоятельный рисунок сына.

А это обратная сторона - самостоятельный рисунок сына. (фото 3)
Марья Сергеевна

Какие же вы молодцы! Замечательная работа, да причем двойная! Очень понравились надписи! А где вы взяли ксерокопию такой карты? Может скан и для нас выложите?

OliaStar

Спасибо за отзыв! Карта была в библиотеке школы, где я работаю,но это карта освобождения нашего города, интереснее будет если вы поместите карту своего? Найти можно на местных сайтах или в музее, конечно если есть время, а можно взять с атласа по истории России за 9 класс - цветные и по отдельным сражениям.