Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Телефонная мандала.


 491 из 548 
Тип работы
Техника
Материал

Мандала Плетение Телефонная мандала Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Плетение: Телефонная мандала.

Вы не поверите!Когда я была у мамы в гостях показала ей петение мандалы, просто приёмы. Когда она решила сплести себе, то оказалось, что всё забыла а меня рядом уже нет. Я ей всё опять объясняла по телефону. И вот папа привёз результат. Жёлтые нитки обыкновенные швейные, почему-то провисают. А в целом лично я довольна тем, что получилось. Маме 59 лет.

Юляна

браво

Жирафка

Спасибо!

JAMRA

Ну вот всё и стало на свои места !!! дай пять А то Катюша -по маминым стопам , а мама ???  Теперь всё понятно , родовой круг !!!  Вашей МАМЕ - искренние пожелания в творениях!!! цветы    Р.S. приятно, папу чаще видеть будите !         

Жирафка

Мама заинтересоваласьулыбаюсь, только всё по телефону не объяснишь грустно. Пожелания передала- мама благодарит.

Петр Шольц

Я сначала подумал, что мандала сплетена из телефонных проводов. Знаете, такие бывают разноцветные кабели, а в них провода тонкие как нитки. В детстве мы из них плели разные поделки.

Жирафка

Идея плетения из телефонных проводов привлекла. Так надеялась, что у знакомых телефонистов проводков наберу, не вышло грустно. А мы в детстве ручек из них столько делали, а ещё заколки для волос.