Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные яйца


Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Оригами китайское модульное Пасхальные яйца Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Огромное спасибо за вдохновение и подробный МК Евгении Пирютко. Её МК оказался как нельзя кстати. Это мое первое яйцо (хотя больше похоже на шишку), прошу прощения за качество фото, но другого нет яйцо ушло на подарок. (Потратила на него от начала до конца больше недели)

Огромное спасибо за вдохновение и подробный МК Евгении Пирютко. Её МК оказался как нельзя кстати.    Это мое первое яйцо (хотя больше похоже на шишку), прошу прощения за качество фото, но другого нет яйцо ушло на подарок. (Потратила на него от начала до конца больше недели) (фото 1)

Второе яйцо на мой взгляд самое удачное, на него потратила всего часов 5 включая перерывы. Наклон яйца, это вина пола он не очень ровный, ровного фото к сожалению нет, т.к и это яйцо ушло на подарок.

Второе яйцо на мой взгляд самое удачное, на него потратила всего часов 5 включая перерывы. Наклон яйца, это вина пола он не очень ровный, ровного фото к сожалению нет, т.к и это яйцо ушло на подарок. (фото 2)

И наконец-то третье живет дома сборка заняла всего 2 часа т.к детали остались от предыдущего.

И наконец-то третье живет дома сборка заняла всего 2 часа т.к детали остались от предыдущего. (фото 3)

Друзья были рады такому подарку.