Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё немного моих работ


 61 из 83 
Материал

Картина панно рисунок Вышивка крестом Ещё немного моих работ Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такой снежный пейзаж от Риолис, размер 21х15, нитки шерсть. Папа был в гостях, увидел, забрал с дарственной надписью ( накануне был праздник, 23 февраля).

Вот такой снежный пейзаж от Риолис, размер 21х15, нитки шерсть. Папа был в гостях, увидел, забрал с дарственной надписью ( накануне был праздник, 23 февраля). (фото 1)

На следующий февральский праздник в 2010 году, вышила и подарила папуле вот такой Риолисовский воздушный шар, для его коллекции моих вышивок. Когда-то давно его работа была связана с летательными аппаратами! Не шарами, конечно, а истребителями! Но это – военная тайна…

На следующий февральский праздник в 2010 году, вышила и подарила папуле вот такой Риолисовский воздушный шар, для его коллекции моих вышивок. Когда-то давно его работа была связана с летательными аппаратами! Не шарами, конечно, а истребителями!  Но это – военная тайна… (фото 2)

А эта малышка была вышита ну очень давно, кажется схема из журнала "Вышитые картины" за 2002 год. Живет у мамы на кухне, забирала её на реставрацию, постирала и рамку покрасила.

А эта малышка была вышита ну очень давно, кажется схема из журнала "Вышитые картины" за 2002 год. Живет у мамы на кухне, забирала её на реставрацию, постирала и рамку покрасила. (фото 3)

Этот сюжет известен многим. Я его вышила по схеме из журнала "Сандра".

Этот сюжет известен многим. Я его вышила по схеме из журнала "Сандра". (фото 4)

Тигр появился к своему году, времени не было, а вышить символ хотелось! Журнал "Веселые петельки".

Тигр появился к своему году, времени не было, а вышить символ хотелось! Журнал "Веселые петельки". (фото 5)

"Воспоминание о сафари" из журнала "Вышиваю крестиком".

"Воспоминание о сафари" из журнала "Вышиваю крестиком". (фото 6)

Мимо этой зебры из "Веселых петелек" ну просто не могла пройти - очень понравилась ! Рамку оформила (это был первый декупаж!) салфетками.

Мимо этой зебры из "Веселых петелек" ну просто не могла пройти - очень понравилась ! Рамку оформила (это был первый декупаж!)  салфетками. (фото 7)

Спасибо всем, кто заглянул посмотреть мои работы!цветы

logoz

Хорошие работы, особенно с воздушным шаром!

Vikolka

Спасибо, Ирина! Мне вообще нравится вся серия вышивок (где воздушный шар), первый велосипед, паровоз, самолет ... Хочу всю вышить. Наборы, правда, уже сняты с производства, но схемы у меня есть, а ниток хватит! Я рада, что Вам понравилось!

lion

Очень  понравились ваши работысупер!!

Vikolka

Спасибо!цветы

Saphir

Все работы хороши!!!бравобравобравоНо леопард тронул душу - я их с детства люблю! цветы

Vikolka

Спасибо!улыбаюсь

Natalya Hamurcu

Очень разные и очень хорошие работыбраво! Мне очень понравились Шар и Пейзажулыбаюсь.

Vikolka

Очень приятно, спасибо Вам!улыбаюсь

irina sergeevna

Vikolka

Спасибо! привет

Галина Асанова

Очень понравились Ваши работы! цветы

Vikolka

Я очень рада, спасибо Галина!улыбаюсь

Красавина Елена

Красивые работысупер!

Vikolka

Спасибо!улыбаюсь

Хомочка

Вика, молодец, что опять порадовала новыми-старыми работами! Большие у тебя запасники!хихикает Мне очень нравятся все, но особенно зебра по душе пришлась. А оформление вообще классное! Рамка - декупаж. а паспарту тоже самодельное? Из чего?

Vikolka

Ленчик, мне тоже зеброчка  нравиться! Схемка прикольная! А на паспарту я покупала цветной картон, не очень аккуратно получилось, но первый раз простительносмущаюсь...

ручеек

Какая красота! бравозамечательные картины!!!супер!...и еще мне очень понравилось зебра, оформление здоровское получилось... то что нужно, класс!О'кей Викусь ты молодец что картины сразу оформляешь, а я до мастерской точно еще не скоро дойду, буду наверное потихоньку сама оформлять...

Vikolka

Наташик, спасибо! Если честно, я ещё ни одной картины не оформляла в багетке. Все рамки покупные, некоторые красила, зебра с декупажем салфетками, паспарту тоже делаю из картона, рогожки, подручных материалов! Дорого в багетке, хотя понимаю, что красиво!

Шелкопряд

Все работы хороши, а зебра просто великолепна.

Vikolka

Спасибо,  Валентина! улыбаюсь Я рада, что мои работы Вам понравились!

Свеtлана

Викуль, ты молодец! Картины просто класс! бравоТоже хочу отшить серию зверей (поэтому в восторге от зебры, тигра и леопарда), но это пока в планах. Так и хочется спросить: " Когда ты всё успеваешь?"улыбаюсь

Vikolka

Спасибо, Светланка! Я вышиваю третий год, и это часть работ , вышитых ранее! Вышивала практически каждую свободную минуту, на работе в перерывы, дома по ночам. Кстати, сейчас три месяца как не работаю, так получилось, сократилась организация, а я так устала, что не хочу искать на данный момент работу. Но времени стало меньше - потому что интересов в творчестве появилось больше смеюсь! Вышиваю конечно, но почему-то времени не хватает!

Свеtлана

За три неполных года отшить столько красоты, да ещё всё со вкусом оформить! Снимаю шляпу перед твоим талантом и трудолюбием!!!цветы

Vikolka

Светочка, твои слова поддерживают и вдохновляют! Большое тебе спасибо, за поддержку и понимание! Они мне так нужны! Хочу и дочку воспитать к любви к рукоделию и красоте ! Ей уже 6 с половиной, и половинку её жизни я - её мама( второй муж у меня с ребенком, ну и я ж тожесмеюсь)! Сыну уже 19, и мой "хэндмейд", как он говорит , не для него! А дочка очень увлечена творчеством!

Свеtлана

Викуль, скажу одно - твоим деткам очень повезло с мамой! Счастья вамцветы

Светлана Тычкова

Красота!Вика-сколько же их у Вас!?браво

Vikolka

Светуль, спасибо! Да вот, понавышивала за 2 с половиной года, теперь потихонечку показываюсмущаюсь . Правда ,сейчас заболела декупажем, но новые работы делаются, тихо, но верно!

Пчелка Майя 1969

браво

Vikolka

И Вам спасибо! Я рада, что мои работы понравились!

Татьяна Петрова -Плиско-

А мне больше всего зебра понравилась! И рамка - супер!!! супер!

Свеtлана

Викуль, хочу поклянчить у тебя схемки тигра и зебры, если остались конечно. Хотя у меня ещё штук 10 наборов лежит в заначке (на год работы точно хватит), но вот жадностьсмеюсь покоя не даёт! А они такие симпатичные - очень хочется.смущаюсь

елена мохорин

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ВЫШИВКИ.

Vikolka

Спасибо за просмотр и слова одобрения!благодарю