Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пробная работа


 58 из 60 
Событие
Техника

Флористика искусственная Лепка пробная работа Глина полимерная пластика

Поделиться:

Купила пасту для лепки фирмы "Оранжевый слон". Лепить можно простые вещи или зверушек, для деток самое оно! Если нужно тонко раскатать - масса не подходит, форму не держит; если приложить детали друг к другу приклеиваются насмерть, не отлепишь, приходится переделывать. После высыхания становится почти невесомым, вобщем сделала вывод: для заколок очень подходит и для лепки игрушек для детей

Купила пасту для лепки фирмы "Оранжевый слон". Лепить можно простые вещи или зверушек, для деток самое оно! Если нужно тонко раскатать  - масса не подходит, форму не держит; если приложить детали друг к другу приклеиваются насмерть, не отлепишь, приходится переделывать. После высыхания становится почти невесомым, вобщем сделала вывод: для заколок очень подходит и для лепки игрушек для детей (фото 1)
 
пробная работа (фото 2)
 
пробная работа (фото 3)
 
пробная работа (фото 4)

Вот нашла для себя интересную текстуру - губка с жесткой мочалкой с одной стороны, скорее всего подойдет для серединок цветов.

Вот нашла для себя интересную текстуру - губка с жесткой мочалкой с одной стороны, скорее всего подойдет для серединок цветов.  (фото 5)
Юлия П_и_Л

Я купила подобную массу...Тоже для цветов не особо понравилась...Разве что на заколочки девочкам...А с губкой - прикольно, может пригодитьсяцветы

yanka444

Я тоже купила на пробу, использую все (уже осталось чуть-чуть) и перейду на фарфор. Потренеровалась немного...