Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнухи


 48 из 159 

Поделка изделие Лепка Роспись Подсолнухи Краска Тесто соленое Шпагат

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Многим я про это панно рассказывала, но вот все никак не могла доделать. И вот свершилось)))))) Принимайте))) первый раз я лепила цветы и первый раз пыталась их раскрасить в Дианиной технике ( спасибо, Дианочка!!!), вроде как получилось))))По крайней мере заказчица осталась довольна, я,соответственно ,тоже)) было интересно делать это панно))

Многим я про это панно рассказывала, но вот все никак не могла доделать. И вот свершилось))))))  Принимайте))) первый раз я лепила цветы и первый раз пыталась их раскрасить в Дианиной технике ( спасибо, Дианочка!!!), вроде как получилось))))По крайней мере заказчица осталась довольна, я,соответственно ,тоже)) было интересно делать это панно)) (фото 1)

немного фрагментов поближе... Размер панно примерно А4, даже чуть больше. получилось довольно таки тяжелое, поэтому оплела шпагатом для распределения веса))

немного фрагментов поближе... Размер панно примерно А4, даже чуть больше. получилось довольно таки тяжелое, поэтому оплела шпагатом для распределения веса)) (фото 2)
 
Подсолнухи (фото 3)
 
Подсолнухи (фото 4)
 
Подсолнухи (фото 5)
 
Подсолнухи (фото 6)

Очень прошу прощения,что не смогу отвечать на комментарии быстро. а возможно и не всем, мой декретный отпуск заканчивается, уже совсем скоро я выхожу на работу, так что времени у меня становится все меньше и меньше. Так же извиняюсь, что не комментирую ваши работы, успеваю только посмотреть, писать совершено некогда. 

Спасибо всем кто ко мне заглядывает, я вас очень люблю и мне будет не хватать нашего общения!!!!! Удачи вам и солнечного настроения!!!!

na-ta-li

О! Какая шикарная работа! Стильная, летняя! А слеплено то как виртуозно! Молодец!!!
Ну, ты Ленусь, всё равно не пропадай совсем то, мы ведь здесь многие работаем, как мы без тебя, так грустно, как будто прощаешься!

Kyld

ой, Наташенька, спасибо тебе за добрые слова))) Постараюсь совсем не пропасть, просто у меня помимо основной работы еще и подработка образовалась, сама понимаешь..... Рада что панно тебе понравилось)))) Не хотелось бы потерять с тобой связь, сделаю все чтобы этого не произошло))

Елена Татаринцева

Шикарное панно!!!бравобравобраво

Kyld

Спасибо)))

Sjusen

Леночка, замечательное панно! А по поводу времени - обязательно найдешь и на СМ, может только поначалу, когда выйдешь на работу, будет трудно войти в ритм, а потом обязательно найдешь! Поэтому - до скорого общения! цветы

Kyld

Спасибо, Катюша!!!!!! Надеюсь что так все и будет)))

Васева Марина

Как красиво! Мне так нравится!!!

Kyld

Спасибо, Мариночка!!!

vaulchenko

бравоОчень красиво!!! бравобраво

Kyld

Спасибо, мне очень приятно!!!

лариса88

Чудесное панно! Очень понравилось!

Kyld

Спасибо большое)))

VarvaraNesmelay

Лена, восхитительное пано!!!!! Чудесные подсолнухи!!!!! Очень понравилось все в нем! И раскраска и стиль !!!!

Kyld

Спасибо большое!! мне тоже нравится работать в этом стиле, хотелось бы еще что-то сделать, может когда и сделаю)))))

Николета

очаровательная работа! очень понравилась!!!

Kyld

Спасибо вам!!!

Юлия Русакова

Ура! Наконец я его дождлась, как и ожидала, получилось великолепно! Ты умничка! Жалко, конечно, что редко теперь можно будет видеть тебя в СМ, но что-то мне подсказывает, что с твоей энергией работа не станет помехой творчеству!  Удачи тебе и легкой адаптации после отпуска!

Kyld

Юлечка, спасибо))) Вот про адаптацию это ты мне со знанием дела говоришь?)))) Я рада что с тобой могу видеться не только в СМ)))) Твой последний котик - просто моя любовь)))))

Мысли Евгения

Панно супер. Очень здорово.

Kyld

спасибо, Евгения, рада вас видеть)))

Лариса Иванова

Красота!!! Очень нравится твое панно! Леночка, у тебя золотые ручки: за что ни возьмешься - везде отменный результат)))браво

Kyld

тебе спасибо, дорогая, если бы не ты, я бы его возможно попросту перекрасила))))) Как же здорово что ты у меня есть!!!!

Джесс 22

Очень красиво!!! Необычная техника.

Kyld

Спасибо))) технику и стиль росписи изобрела не я, так расписывала свои работы и Дватая и ANAID(ей же принадлежит и идея "рваного" фона), я просто применила все это к лепке цветов))))

Elen

Очень и очень красиво!!!браво

Kyld

спасибо большое)))

Айсидора

Очень красиво! Нежно, сдержанно, фон с передним планом меж собой переплетается. Мне очень понравилось, поэтому и рождалось оно у вас долго, зато как вышло!супер!цветы

Kyld

Ой, спасибо вам большое!!! Сколько теплых слов!!! очень приятно!!!!

gala58

бравоОчень красивое.летнее панно!!!браво

Kyld

Спасибо)))) Рада что нравится))

ANAID

Леночка!!!!! сказать, что очень нравится твое панно-это ничего не сказатьдумаю,ведь это произведение искусства,шикарная работа,ты ТАЛАНТ,желаю тебе успешно совмещать работу и творчество.....

Kyld

Дианочка, я очень рада что ты его увидела, я очень хотела тебе показать как получилось)))) Ведь я у тебя училась такой манере росписи, мне так она нравится!!!! Рукоделие я бросить , конечно, не смогу, я заболела этим наверное навсегда, просто интенсивность работы явно сильно уменьшится.... Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова и за то что научила)))))

Анна Бабенко

Красивая работа! Мне ОЧЕНЬ понравилась!!!

Kyld

Спасибо,я очень рада, что вам нравится1!!

Юлия Савченко

Красота!Очень люблю эту технику росписи,хотя сама леплю по другому,просто пока не получается "нащупать "этот приём,у вас здорово получилось!

VASILISA11

вот так красотища! действительно это - произведение искусства. техника необыкновенная. удивляюсь

VASILISA11

Лена, а в чем секрет такой техники? может небольшой мк сделаете?смущаюсьцветы

Мамамаша

цветыКрасота!!! Будем надеятся, что время найдется на продолжение!! необыкновенно уютно и радостно!

Юлия П_и_Л

Леночка! Очень красиво и стильно!Понравилась вся композиция в целом....Эх, с выходом на работу, и "имением" свободного времени на творчествоцветы

Ариадна ГречИна

Ленуся, как же давно я у тебя не была ! ( И "под столом" давно другие барышни..)Редко бываю в СМ . Как выяснилось из комментов, ты - тоже! Но сколько же ты всего натворила !!!! Всё понравилось, но собрались мы  ради восхваления этого панно!!!

Это , действительно, ШЕДЕВР! Такая, просто душу радующая, красота!!!

Я ,конечно, давно обратила "жадный взор" на эту  "Диановскую роспись", но так и не решилась...

Поэтому  отдельное " Виват!" за смелость!!! Дорогая , тебе всё удалось (и будет удаваться)!!!

А время  - что? Его всегда не хватает! Но ведь у нас есть в запасе творческие ночи...Удачи тебе , талантливый человек!!жму рукуцветы

Вдохновленная

Привет, Леночка!

Как не хватает твоего общения!!!благодарю

Рада, что появилась новая работа!!приветствую

Очень красиво, необычно и свежо!!!цветы

Молодец, как всегда!супер!

Yulia L

Чудесная работа!!! Лепка и роспись сделаны с большим мастерством!!! СУПЕР!!!

Оля Мединская

Очень солнечная, нежная, живая работа! Веет летом и свежестью, потрясающе удачно подобрана цветовая гамма, приятно глазам, прямо любуешься! Лена, подскажите, основа панно - тоже тесто? И как лепили: сразу или на высохшую основу?

Енотик

Леночка, с Днем рождения! Здоровья, благополучия, достатка, исполнения желаний!

Прости, что немного с опозданием.

эНКа

Лена очень красивая работа. Кстати у нас есть одна точка соприкосновения  - Татьяна Архипова и ее шерстянная живопись.А эта работа -  керамика?