Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный подарок.


 120 из 152 
Тип работы
Событие

Открытка Пасха Артишок Квиллинг Пасхальный подарок Бумага Бусины Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

На прошлой неделе получила посылочку от замечательной мастерицы и моей доброй знакомой(к сожалению заочной) Светочки https://stranamasterov.ru/user/22915 -подарок к Пасхе.Прежде всего это прекрасная открытка к празднику и еще много всего.

На прошлой неделе получила посылочку от замечательной мастерицы и моей доброй знакомой(к сожалению заочной) Светочки https://stranamasterov.ru/user/22915 -подарок к Пасхе.Прежде всего это прекрасная открытка к празднику и еще много всего. (фото 1)

Вот открытка во всей красе-такая солнечно -весенняя,с замечательными цветочками.Все цветочки и листики на яичке кропотливо прорисованы Светой золотой гелевой ручкой.Так празднично и торжественно.

Вот открытка во всей красе-такая солнечно -весенняя,с замечательными цветочками.Все цветочки и листики на яичке кропотливо прорисованы Светой золотой гелевой ручкой.Так празднично и торжественно. (фото 2)

Так можно увидеть ,что все детальки приклеены на вспененый скотч.

Так можно увидеть ,что все детальки приклеены на вспененый скотч. (фото 3)

Внутри не менее яркий хоровод из пасхальных яичек и замечательное поздравление с праздником.

Внутри не менее яркий хоровод из пасхальных яичек и замечательное поздравление с праздником. (фото 4)

А это то ,что было в посылке кроме открытки.Целая коллекция разноцветных бумажных платочков.Эти платочки трехслойные как салфетки ,только размером по-меньше.Тоже очень подходят для создания окрыточных фонов.Еще очень нежное кружевце и две просто замечательные малипусенькие(во слово подобрала) прищепочки с чудесными божьими коровками.

А это то ,что было в посылке кроме открытки.Целая коллекция разноцветных бумажных платочков.Эти платочки трехслойные как салфетки ,только размером по-меньше.Тоже очень подходят для создания окрыточных фонов.Еще очень нежное кружевце  и две просто замечательные малипусенькие(во слово подобрала) прищепочки с чудесными божьими коровками. (фото 5)

И еще разнообразные салфеточки с прекрасными рассветками и наклеечки уголочков.

И еще разнообразные салфеточки с прекрасными рассветками и наклеечки уголочков. (фото 6)

Вот какое богатство мне досталось.Идеи куда все это применить уже вертятся в голове,вот только со временем сейчас напряг.Но  все это воплотится во что -нибудь красивое.А пока мне хочется поздравить всех с праздником весны и труда!Желаю всем творческого вдохновения и неиссякаемых идей! Спасибо,что зашли в гости и порадовались вместе со мной.

Вера Л.

Как же я рада за Вас! Отличный подарок!

Тая Орлова

Спасибо Свете за ее  внимание и желание делать приятное!Спасибо Вам ,что зашли !

Lidia B

Прекрасный подарок!

Тая Орлова

Спасибо,что оценили творчество Светы!

Lidia B

Прекрасный подарок!

na-ta-li

Открытка просто волшебной красоты!

Тая Орлова

Я с Вами полностью согласна.Открытка замечательная и чувствуется ,что сделана с душой.Очень приятно получать такие подарки.

Светлана Б.

Я рада, что тебе понравился мой подарок. ура!Сделай не менее 23 открыток смеюсь

Тая Орлова

Ничего себе заказик!!!Буду стараться!!!думаюидеяО'кей