Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пионы - хризантемы.


 150 из 228 
Материал

Поделка изделие Бумагопластика Оригами Пионы - хризантемы Бумага

В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43
В избранных: 43

Поделиться:

Вообще это пионы. Увидела их у Oliasok ( https://stranamasterov.ru/node/83708?tid=451%2C560 ) - одна из моих любимейших авторов по оригами!- и попала... как и многие здесь. Пионов по её МК много в Стране. И не удивительно -ХОРОШИ!

Вообще это пионы. Увидела их у Oliasok ( https://stranamasterov.ru/node/83708?tid=451%2C560 )  - одна из моих любимейших авторов по оригами!- и попала... как и многие здесь. Пионов по её МК много в Стране. И не удивительно -ХОРОШИ! (фото 1)

Вот чашелистники на фото не видно, но я их приглеила обратной стороной- там где не плоский шестигранник как в МК, а где складочки все- так больше на астру-хризантему похоже.

Вот чашелистники на фото не видно, но я их приглеила обратной стороной- там где не плоский шестигранник как в МК, а где складочки все- так больше на астру-хризантему похоже. (фото 2)

Но... получилось так, что сделана из белой и сиреневой бумаги захотелось закрутить кончики лепестков! И поняла, что ЭТО ХРИЗАНТЕМЫ!

Но... получилось так, что сделана из белой и сиреневой бумаги захотелось закрутить кончики лепестков! И поняла, что ЭТО ХРИЗАНТЕМЫ! (фото 3)

Но и розовых разных оттенков наделала у которых закрутить листья нельзя так как бумага того цвета, как хотелось, ан не того качества оказалась - лохматится.

Но и розовых разных оттенков наделала у которых закрутить листья нельзя так как бумага того цвета, как хотелось, ан не того качества оказалась - лохматится.  (фото 4)

У одной белой я подкрасила кончики сиреневой пастелью. У неё все кончики и центр закручены внутрь! На фото вроде бы видно.

У одной белой я подкрасила кончики сиреневой пастелью. У неё все кончики и центр закручены внутрь! На фото вроде бы видно. (фото 5)

Вот сиреневый -на фото-из трёх оттенков сиреневой бумаги составлен. Думаю букет будет расти, так как ещё не все имеющиеся у меня оттенкибумаги перепробовала!!!!

 Вот сиреневый -на фото-из трёх оттенков сиреневой бумаги составлен. Думаю букет будет расти, так как ещё не все имеющиеся у меня оттенкибумаги перепробовала!!!! (фото 6)

Вот шаблон листа хризантемы из инета, если кому понадобится.

Вот шаблон листа хризантемы из инета, если кому понадобится. (фото 7)
darikus

пионы - мои любимые цветы, спасибо за показанную красотищуууу

Ольга Бум

благодарюСпасибо за первый комментарий!!! Очень приятно, когда твои работы кому-то нравятся, кого-то радуют...цветы

Наталья Гайнет

Хорошенькие, пушистенькие!!!супер!

Ольга Бум

благодарюСпасибо, Наталья! Мне очень Ваши маргаритки понравились! И их описание!цветы

Лыганова Ирина Викторовна

Олечка, какая же ты умничка! Как у тебя на все времени хватает? А меня весна из творческой колеи как-то выбиладумаю

Ольга Бум

Через силу!!!здесь Весной всегда приходится подтягивать все "хвосты" - хошь -не-хошь! Да и пара Дней Рождений (моё и дочкино-вчера было) - всё же стимулируютхихикает!!! СПАСИБО, что заглянули! Приятно! благодарюА творческое второе (третье, четвёртое...) дыхание всё равно придёт - от него уже никуда не деться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

urs

красота єто мало сказано  супер красота . Я уже попала на ваши пионы!!!!!!!!!! но сначала очень хочу одолеть розы Кавасаки

Ольга Бум

СПАСИБО!благодарю Посмотрела Вашу "первую птичку"! Хороший лебедь с хорошей ровной сборкой - в модулях это важно! Так что ВСЁ у Вас ПОЛУЧИТСЯ!привет

Красимира Радева

Много красив букет !!!

Ольга Бум

Благодаря за хубавия отзив! благодарюРадвам се, че вие харесала моята работа!цветы(Красимира, я не совсем поняла, что я вам ответила, но по-моему без ошибок?!приветствую Я старалась!!!)

Красимира Радева

Вьi ответили: Спасибо за хороший отзьiв !Рада,что  вам понравилась моя работа !/ и аз се надявам да нямам грешки / А Вие сте го написали без грешка / ошибка/ на български !улыбаюсь

Ольга Бум

Спасибо, Красимира! (Ай да Я! ура!Может я болгарскому научусь?!!)

oliasok

Какая красота! Идея закрутить кончики лепестков замечательнатая! Сиреневый цвет обалденный, особенно нравится цветочек, который из трех оттенков! Вы просто молодец! браво

Ольга Бум

СПА-СИ-БО!!! цветыЯ всё ЖДУ(!) когда Вы нас ещё чем-нибудь порадуете! Вы ведь ЛЕТОМ обещали, насколько мне помнится............... (Кстати видела живьём орхидею сделанную по Вашему МК! Листья там сделали из бумаги для кристальных цветов, а остальное как у Вас. Шикарно вышло! Даже из офисной! (Я один цветочек только сложила- толстовата. А теперь меня надоумили из писчей сделать! И папиросную удалось найти. Закупила настоящую Бумагу для оригами-сине-голубая и с переходом. Готовлюсь на досуге приняться за остальное!)  СПАСИБО, что заглянули! С весенним Вас праздником! Хорошего настроения!цветыпривет

Карёша

Красотища!!! браво

Ольга Бум

СПАСИБО! Мне очень нравится Ваш декупаж!!!благодарю

vaulchenko

Удивительная КРАСОТА!!! ВОСТОРГ!!!браво

Ольга Бум

СПАСИБО! ПРИЯТНО!цветы У Вас тоже КРАСОТА!!!!!!!!!!!

Ольга К

Оля, очень красивые цветы! Потрясающе! Любуюсь!!!

Ольга Бум

СПАСИБО! Что оригами не чужды!!!благодарю Рада что заглянули. Я вижу много работ, сделанных на ваших интернет-курсах! Великолепно!!! Прекрасные работы! супер!Респект Вам и уважение.да

светлана2

Оля, у тебя хватает времени еще и оригами заниматься. Какая ты молодец!!!!!  Замечательные хризантемы. Я сначала подумала квиллинг.улыбаюсь

Ольга Бум

Оригами я могу заниматься в любом месте в любое время, даже в метро и электричке. А квиллингом - НЕТ. Квиллинг обязывает.приветСпасибо, что заглянули!

Saphir

Оля! Хризантемы просто великолепны!

Ольга Бум

благодарюСпасибо!

na-ta-li

Роскошный букет, такие живые, пушистые цветы, даже не верится что это чудо из бумаги! Ооооочень здорово!

Ольга Бум

цветыцветы

ENOTiK

бравобравобраво

Стоянка Тодорова Бебелекова

Чудесен букет!!!!!!!!! супер!За мое съжаление не ме бива в оригамите.грустно

Коробчук Екатерина

ШИКАРНО!